Девчата

Пятница, 29.03.2024, 02:35
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Девчата и реал » Рассказы » Джыгиты нэ из нашэго района. (Зарисовки про персонажей не с нашего сервера)
Джыгиты нэ из нашэго района.
ARossДата: Среда, 15.07.2009, 23:11 | Сообщение # 1
Замечательная девчонка
Группа: Девчата
Сообщений: 118
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Есть у меня персонажи на других серверах... Имена красивые. Самому нравятся.
Про одного из таких персонажей эта зарисовка:

-------

Ласково светило солнце... Теплый ветерок ласкал волосы Фуочерелло, резво передвигавшей ноги по тропинке. Не хватало только пения птиц, но... птиц в Тирисфальских лесах не было. Различные щебетания заменялись ворчанием псов тьмы и шелестом крыльев сумеречниц. Почему их называли сумеречницами, Фуочерелло не знала - они постоянно попадались на пути круглые сутки. Кстати, и псы тьмы от света тоже не прятались.
"Враги сожгли родную хату,
В огне погибла вся семья.
И лишь недавно в склепе старом
Вновь к жизни пробудилась я..."
- тихонько себе под нос поскрипывала андед слова старинной песни, смутно подозревая, что она их немного перевирает. Впрочем, молодая магичка не придавала этому факту особенно большого значения: она просто наслаждалась звучанием своего голоса.
Фуочерелло уже чувствовала приближение развалин Лордерона, под которыми расположился родной Подгород, как вдруг ее внимание привлек непривычный для данной местности объект... "Какая встреча!" - радостно подумала магичка, приглядевшись...
- Давненько я не видела таких привлекательных молодых людей... - промелькнуло у нее в голове. - Воин. Моло-о-оденький мальчишка. Левелов на 10 меня моложе... Даже еще в латы из кольчуги не переоделся... И сладенький, наверно... Вот бы его попробовать...
Воин, похоже, почувствовал заинтересованный взгляд андеда... "Ну и уродина,"- передернуло его от отвращения.
Фуочерелло ласково улыбнулась...
- Как она злобно скалится, - промелькнуло у человека в голове. - Как вообще таких земля носит?!
И оба почувствовали, как что-то неосязаемое промелькнуло между ними, начав притягивать друг к другу...
Магичка, с нежностью наблюдая, как мальчишка становится в боевую стойку и готовится к рывку, аккуратно приласкала его ледяной стрелой.
- С какой страстью он ко мне рвется, - улыбаясь, думала Фуочерелло, посылая файрболы.
- УБЬЮ ГАДИНУ! - тяжело дыша и едва передвигая ноги, воин, преодолевая магию и накапливая ярость, рвался к андеду.
- Какой он пылкий! - мелькнула мысль у магички, когда паренек совсем к ней приблизился, - надо бы его остудить... - Затем кинула огненный взрыв и кастанула ледяные оковы.
И медленно и неторопливо сделала несколько шагов назад. Она чувствовала, что ярость у мальчишки уже зашкаливает... "Как он меня хочет!" - восхитилась андед.
Ощущая, что лед воина уже практически не держит, она послала еще одну ледяную стрелу. "Ну беги ко мне, только медленно..."
Воин уже ничего не видел от застилавшей глаза ярости. В голове крутилось только нестерпимое желание добрести до нее и убить. И он чувствовал, что хоть и медленно, но расстояние все же сокращается. Правда, силы таяли еще быстрее...
Андеда переполняло удовольствие от мысли, что мальчик сейчас будет рядом... Осталось пять шагов... четыре... три... И... Воин замертво падает у ее ног.
- И чего такие молоденькие сюда бегут? Я понимаю, что Монастырь есть... Но ладно он был бы женским... А то Монастырь Алого ордена. Там мужиков-то гораздо больше, чем женщин... Кстати... Может, мне туда сходить, поразвеяться? - такие мысли вертелись в голове Фуочерелло, пока она разоблачала воина от доспехов. - Какой красивый торс, широкие плечи, сильные руки... - подумала андед и прильнула к побежденному.
Вдруг резкий звук заставил ее отпрянуть.
- Бль...иззарды, туды вас в качель! - вскрикнула магичка, заметив таявшие в воздухе буквы "Занимайтесь любовью, а не войной." - Сколько раз писали, что ачивка должна срабатывать только первый раз, а не постоянно! Ладно хоть с сердцем у нас, андедов, все в порядке - не функционирует, а то бы инфаркт точно заработала, - проворчала Фуочерелло.
Она наклонилась, откусила еще кусок от поверженного врага и, подкрепившись, пошла дальше с гордо согнутой спиной...

Сообщение отредактировал ARoss - Среда, 15.07.2009, 23:11
 
solne4nayaДата: Четверг, 16.07.2009, 08:10 | Сообщение # 2
Любимая девчонка
Группа: Хранители
Сообщений: 437
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
мне нравится=)


 
ptiseДата: Четверг, 16.07.2009, 11:13 | Сообщение # 3
Очаровательная девчонка
Группа: Хранители
Сообщений: 215
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
biggrin


 
ВаладинаДата: Четверг, 16.07.2009, 20:43 | Сообщение # 4
Очаровательная девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Повторюсь ещё раз - замечательно!!! smile

РРР-МЯ-УУУ!!!
 
ВелеенаДата: Понедельник, 31.08.2009, 16:20 | Сообщение # 5
Прекрасная девчонка
Группа: Девчата
Сообщений: 123
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Классный рассказ)) На ностальгию пробил))) У меня на другом сервер тоже мертвая магичка есть...

Прежде чем спрашивать: "Что гильдия сделала для меня?" Спроси себя: "А что я сделал для гильдии?"

 
ВандерваффеДата: Понедельник, 31.08.2009, 16:39 | Сообщение # 6
Прекрасная девчонка
Группа: Девчата
Сообщений: 130
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
А-а-а-а-а-а-а-а... Андеды выжигают мне мозГГ...
Каждому андеду по экзорцизму!!!!!! biggrin biggrin biggrin


 
ВайлориДата: Четверг, 10.09.2009, 14:58 | Сообщение # 7
Обожаемая девчонка
Группа: Девчата
Сообщений: 313
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Пипец ... пошлятина сплошная)))) Но смешно))
 
ARossДата: Пятница, 11.09.2009, 13:15 | Сообщение # 8
Замечательная девчонка
Группа: Девчата
Сообщений: 118
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Какая пошлятина? Нормальные отношения противников... Вот только андеды еще гуманоидов жрать могут...
А пошлятина... Не бывает пошлых слов, бывают пошлые уши (или глаза) wink
 
Форум » Девчата и реал » Рассказы » Джыгиты нэ из нашэго района. (Зарисовки про персонажей не с нашего сервера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: