Девчата

Пятница, 29.03.2024, 12:35
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Девчата и реал » Рассказы » Немного про дренеев.
Немного про дренеев.
irkaДата: Суббота, 06.02.2010, 18:00 | Сообщение # 1
Уважаемая девчонка
Группа: Администраторы
Сообщений: 338
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
А сейчас я хочу немого рассказать о дренеях. Вообще – то , я не понимаю людей, которые в игре ищут скрытые записи по истории, читают и говорят: «О, супер, вот оказывается как это было». А подумать над очередным выкопанным документом не хотят вовсе. Дорогие мои, голова у Вас не только чтобы ею есть, или как противовес…ею надо думать. Говорят, там внутри где-то ещё мозги есть….
История в книгах и записях – это одно, а мир варкрафт совершенно другое. Посмотрите, как он огромен и как много там персонажей, которые выглядят оригинально и личностно. Посмотрите на города и природу, послушайте что говорят персонажи, и не только «добрые», но и злые. Проанализируйте. Уверена,у Вас сразу возникнут вопросы к официальной истории.
Ну вот хоть как пример, посмотрите на Вариана в Штормграде. Подумайте, почему он в центре города, в защищённой крепости, в мирное время стоит с обнажённым мечом? Ждёт измены? Тогда разговоры о единстве альянса-бред? А гляньте на его лицо, которое должно быть спокойным, мудрым, добрым,….а у него:лицо злое, в шрамах,….Вот таких моментов очень много.
Ну да бог с ним. Сейчас я хочу рассказать о дренеях. Немного. Сначала определимся откуда они. Тут вроде всё понятно: с Дренора. Пришли и прилетели. А на Дреноре откуда: с Аргуса. Прилетели на корабле. Вот такая летающая раса. Идём на Аргус. И тут возникают вопросы.
На Аргусе дренеи-эредары жили тысячи лет. Считаем это их родиной. Говорят, они жили прекрасно и занимались магией. Очень успешно занимались.А теперь ответе, зачем магу космический корабль? Может ли маг построить космический корабль,когда ему надо вечно штудировать заклинания, потом восстанавливать их в памяти, потом снова….Потом у мага есть порталы. Зачем ему корабль? А вот зачем: Не все на Аргусе были магами. Меньшинство было механиками. Без магических знаний и талантов, но с хорошими задатками техников. Они то и построили корабль. Для себя. Ведь в отличии от магов, они так просто не могли путешествовать меж мирами.
Помните, что их было трое, предводителей эредаров:Кил*Джеден,Архимонд,Велен, когда наймиты Саргераса вышли на эту расу.Саргерос увидел огромный магический потенциал этого мира и решил, что лучше не оставлять его за спиной, а привлечь на свою сторону.Он предложил троим вождям, а с ними и всем эредарам, силу и власть.И они приняли это.А теперь скажите мне, если Вам предложат мировую власть, потребовав в обмен, что логично, поддержки, вы разве откажетесь? Будете лежать под забором, отмахиваться от денег и говорить:я патриот своей родины? Так вот, двое приняли это предложение, а третий принял,а затем отказался. И даже не потому,что он патриот.А всё потому, что он был по природе техник и на него перешла не вся сила Саргераса, а только часть. Помните, что кожа его не покраснела? А краснеет она конкретно при передаче магической энергии искривлённого пространства, потому что молекулы начинают быстрее двигаться,превращая синюшний оттенок кожи в насыщенно красный.
Отказавшись, Велен вызвал недоумение своих друзей, и если Архимонд,как грубый вояка,просто плюнул на Велена, то Кил*Джеден смертельно обиделся и посчитал такое отношение оскорблением не только Саргеросу, но и их дружбе. Посчитал это предательством! Поэтому, когда Велен собрал остатки неинициированных эредаров-техников и сбежал, Кил поклялся его найти и призвать к ответу.И он его преследовал много лет. Понимаете тонкость момента? Преследовал! Хотя мог уничтожить! Хотел поговорить...подушам.И как результат.Эредары Велена превратились в дренеев, а что ещё хуже, начали опускаться до сломленных, а эредары Архимонда до сих пор воюют миры, или живут на Аргусе.
В поддержку теории о том, что с Аргуса бежали техники,не маги, говорит и то, что дренеи в последствии переняли шаманство у орков, не сохранив своего оригинального стиля магии. У них его просто небыло! Были только средненькие способности у некоторых дренеев, ведь в долгом путешествии даже у техников может родится маг. Гены все-таки.
Остаётся единственный вопрос на этом этапе, что заставило дренеев изменятся вниз по эволюционной лестнице? Кровь манороха они не пили. Чёрная магия орков шаманов? Мелко. Я думаю что-то сдвинул в их генах раскол мира.Всё-же другая родина, другие законы. Если орки-плоть этого мира, сохранились, то на дренеев, имевших магические задатки, раскол подействовал ох как плохо.


Я всё равно вас всех люблю!
 
Форум » Девчата и реал » Рассказы » Немного про дренеев.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: