Девчата

Суббота, 20.04.2024, 12:48
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Девчата и реал » Рассказы » Рассказ про ГИ. Часть вторая.
Рассказ про ГИ. Часть вторая.
ptiseДата: Пятница, 10.07.2009, 16:03 | Сообщение # 16
Очаровательная девчонка
Группа: Хранители
Сообщений: 215
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
с почином)


 
irkaДата: Суббота, 11.07.2009, 01:23 | Сообщение # 17
Уважаемая девчонка
Группа: Администраторы
Сообщений: 338
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Ура! Класс! Молодец! Здоровский рассказ. Эх, если бы он был не от первого лица, можно было спокойно добавить эпизодом...печально. Но всё равно радует, что моё безобразие хоть кого-то ещё сподвигло на литературу. Тяжко одной всётаки, а вот вместе, уже много лучше.

Я всё равно вас всех люблю!
 
ВаладинаДата: Понедельник, 13.07.2009, 21:48 | Сообщение # 18
Очаровательная девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Я могу и нет от первого лица, только пока про игру знаю мало. Приходиться всех трясти, что может кастовать маг, словечки разные, да и сам сюжет игры и т.д и т. п. Но буду стараться! smile

Добавлено (13.07.2009, 21:48)
---------------------------------------------
Ульдаман

В коридорах Ульдамана было тихо и пустынно. Изредка, по углам, кучками лежали или груды камней, или трупы. Разбойник тенью убегал вперёд, но возвращался в нормальном состоянии и лишь пожимал плечами:
- Всё то же...
Паладин, должен быть по идее за танка, шёл следом и нервно поигрывал своим молотом. То взмахивая, то отпуская на головы воображаемых врагов. Изображая кипучую деятельность за танком шёл маг, и через каждые пять секунд обновлял защитные заклинания. Про щиты для себя то же не забывал. Раз в пять минут он говорил:
- Мана...
И усаживался на покрытый каменной крошкой пол, доставая бутылку сладкого нектара.
Жрица, высокая и красивая, нервно вздыхала. И когда останавливались из-за мага, принималась крутить бинты. В перерывах между отдыхами она спрашивала:
- Мы точно идём? Не заблудились?
На это разбойник каждый раз терпеливо повторял, что карту выучил наизусть и помнит как идти.
Наконец они пришли к большому круглому залу, с каменным постаментом посередине.
- Странно что и здесь никого нет...
- Может все вымерли? - предположила жрица, доматывая на ходу бинт.
- Да всё разрушилось от старости! Смотрите, стена уже осыпается, - показал паладин на груду каменных обломков. В них смутно угадывались очертания голов, рук и ног, раннее принадлежавшие статуям.
- Дверь в сокровищницу открыта, быстрее туда! - воскликнул разбойник и понёсся к двери, забыв, что он прекрасно видим.
Остальные ломанулись толпой следом. Жрица даже потеряла последний бинт по дороге. Все они врезались в разбойника, который остановился на пороге.
Выпучив глаза они смотрели, как лихо отплясывает эльф с человеком. Отсутствие музыки никому не мешало.Дворфийка припрыгивала польку и помахивала ружьём своему питомцу, вынюхивающему что-то в углу. Дреднейка, вообще, залезла на полуразрушенную колонну и активно крутила попой. За другой колонной высокий эльф лапал худенькую девушку и она тихонько хихикала. Двое гномов сидели на крышке сундука и, увлечённо болтая, пили из фляг. По запаху очень похожее на самогон. Эльфийка, в облике кошки, каталась по полу и махала поднятыми вверх лапами. Всеми четырьмя. Веселье шло полным ходом. Чувствовалось, что все пьяны, если не в стельку, то близко.
Тут, перед остановившимися в дверях, обалдевшими путниками, материализовалась прямо из воздуха гнома в зелёном плаще. Разбойник покашлял, прочищая горло:
- Скажите, пожалуйста, вы празднуете победу над монстрами Ульдамана?
- Да какие там монстры?! Эльрих, ты заметил здесь монстров?
Один из выпивавших гномов поднял тяжёлую голову:
- А тут монстры были? Ребята?
- Неее...
- Не помню...
- Кто-то мешался под ногами, наверное крысы...
- А должны быть?
Паладин вышел вперёд:
- Ну как ... Вот нас отправили убить монстров в Ульдамане...
Гном перебил его:
- Мы мимо проходили, смотрим - замечательная пещерка. И освещение есть и не спалим ничего как в прошлый раз. А то когда мы шашлычки жарили, случайно, совершенно случайно, лесок один спалили. Сегодня день рождения Переплута.
Гном тыкнул дрожащим пальцем в сторону целой колонны, откуда доносились невнятные вздохи и шорохи.
- Но тут же монстры... - снова начал паладин.
- Как ты говоришь, монстры... Блин, ребята, тут монстры! Валим!
Эхо взметнулось под сводом пещеры стаей обжигающих дракончиков. Гномы, схватив своё пойло, рванули первыми. За ними та самая девушка из-за колонны. Только теперь на ней не хватало большей части одежды. Все остальные побежали вместе. И, разумеется, застряли в дверях. Немного потолкавшись они побежали дальше.
Группа несостоявшихся героев ошалело смотрела им в след.
- Дааа, - только и могла выдавить из себя жрица.
Из тёмного угла пугливо высунулась ожившая каменная статуя:
- Ушли?
Маг ошеломлёно выдохнул:
- Да.
- А вы меня добивать не будете?
Статуя повалилась на колени:
- Пожалуйста, пощадите меня. Которые сейчас убежали и так всех вырезали. Правда, то крысами нас называли, то белочками... Я один спасся, спятался так, что не нашли. Пощадите!
Минуту компания смотрела на коленнопреклонённую статую. Потом шаркая, по-старчески, ногами пошли к выходу.


РРР-МЯ-УУУ!!!

Сообщение отредактировал Валадина - Понедельник, 13.07.2009, 21:53
 
ptiseДата: Вторник, 14.07.2009, 01:04 | Сообщение # 19
Очаровательная девчонка
Группа: Хранители
Сообщений: 215
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
wink tongue супер
отличная зарисовка так держать wink



 
solne4nayaДата: Вторник, 14.07.2009, 10:37 | Сообщение # 20
Любимая девчонка
Группа: Хранители
Сообщений: 437
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
да!согласна
супер))



 
ARossДата: Среда, 15.07.2009, 22:51 | Сообщение # 21
Замечательная девчонка
Группа: Девчата
Сообщений: 118
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
- Надо же быть такой дурой! Попросили за языками черепашьми сходить, а я и согласилась... Уже с десяток черепах перебила, и всего 2 языка раздвоенных... А нужно еще 6... Ладно хоть у некоторых мясо приличное - приготовить можно... А панцирь? Чтоб его снять аккуратно, надо шкуродерским навыком обладать... Тьфу ты... И эта без языка... А что же мне за них обещали? Супом накормить, кажется... ДУРА! Но дура очень красивая... - тихонько ворчала себе под нос Добронрава, пробираясь по тераморскому берегу. Она не понимала, почему снова легко дала себя уговорить куда-то по быстрому сбегать. На этот раз жрица пообещала Моргану Штерну принести черепашьих языков для супа.
- И чего мужичонки в Братстве такие слабые? - промелькнула у Добронравы мысль, после того, как девушка отбилась от очередного ухажера, попробовавшего попытаться с ней позаигрывать. - Дворфийки бедрами сталь гнуть могут, а они туда всего лишь руками лезут... Даже не интересно...
Вдруг жрицу привлек звук, похожий на курлыканье. "Мурлоки, - промелькнула у нее мысль, - внешность, конечно, так себе, но настойчивости им не занимать..."
- Дэвушшка, крашшавитша...- раздалось рядом шипение...
- Ага! - подумала Добронрава, вспомнив, как Валадина рассказывала о недавних своих похождениях с мурлоками. - Рассказывать-то рассказывала, но, поди-ка, кое о чем умолчала... Хоть и подруги-подругами, а удовольствие все же врозь...
- А чего это ты один? - спросила дворфийка и отправила мурлока ментальным криком за приятелями. Чтоб быстрее возвращался, повесила на него "Слово Тьмы: Боль" и "Всепожирающую чуму". А сама тем временем начала прихорашиваться: произнесла "Слово Силы: Щит", чтоб не лапали сразу - уж она-то привычки мужчин знает.
Мурлоки вернулись втроем. И сразу начали лапать. "Какие мужчины!" - мелькнуло у Добронравы в голове. Она повесила на приятелей ухажера "Боль", а затем приласкала первого мурлока взрывом разума. Тот, понимая, что силенок у него не хватит, попробовал убежать, но... Разве дворфийка свое упустит? И жрица легонечко попридержала мурлока пыткой разума. Ухажер аккуратно упал у ног девушки. Чувствуя, что щит уже не выдерживает и лапы мурлоков потянутся к ее прелестному бюсту и шикарным бедрам, она ненавязчиво повесила на одного "Боль" и "Чуму". Второму, со словами "Тебя оставим на сладкое" досталось только "Боль". И оба мурлока, ошалев от радости и ментального крика, побежали немного поостыть...
Тем временем Добронрава поправила "Внутренний огонь", повесила "Щит" и приготовилась... но... мурлок вернулся один... Второй упал неподалеку. "Умаялся, бедненький, подустал..." - подумалось дворфийке. - "Силенок не рассчитал, отдыхает..." И девушка обратила внимание на последнего мурлока, который настойчиво, но безуспешно пытался дотянуться до ее прелестей...
- Милый... - ласково приоткрыла в улыбке губы Добронрава в ответ на пришепетывания мурлока: "Дэвушка, шладенькая" и аккуратно и нежно добила его жезлом...
Жрица присела восстановить силы и ману, поглядывая краем глаза за остальными мурлоками. Но те, похоже, были или не настолько голодными до ее прелестей, или, что более вероятно (опять-таки по ее мнению), гораздо более близорукими и просто не видели дворфийку.
- Да ну этих бессребреников, - подумала Добронрава, когда в карманах ухажеров не нашла ничего, кроме пары медных монет, рыбьего жира и блестящей рыбьей чешуи. - Надо мужиков побогаче искать. Пойду-ка я черепах потрошить, за них хоть супом с жуками накормят...
 
ptiseДата: Четверг, 16.07.2009, 11:11 | Сообщение # 22
Очаровательная девчонка
Группа: Хранители
Сообщений: 215
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
tongue


 
solne4nayaДата: Четверг, 16.07.2009, 12:15 | Сообщение # 23
Любимая девчонка
Группа: Хранители
Сообщений: 437
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
biggrin :D biggrin у нас Добронрава этакая Лара Крофт...и красавица и мужики вниманием не обделяют)и дёрется вся из ся такая)
браво браво





Сообщение отредактировал solne4naya - Четверг, 16.07.2009, 12:16
 
ВаладинаДата: Четверг, 16.07.2009, 20:45 | Сообщение # 24
Очаровательная девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Дворфийки они такие! biggrin Молодец, Лёша!

РРР-МЯ-УУУ!!!
 
ARossДата: Среда, 22.07.2009, 16:58 | Сообщение # 25
Замечательная девчонка
Группа: Девчата
Сообщений: 118
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Особенные благодарности:
Андрагоре, за замечательную идею, куда можно "послать нах" Добронраву по просроченному списку возврата
Солнечной, за шикарное платье, в котором нынче щеголяет Добронрава
Неморгане, за посильную помощь в приобретении небезызвестной Скалки wink

-------------------------------------------------------

Добронрава рассматривала свиток возврата. Конечно, ее настораживало предупреждение "Для персонажей, чей уровень превышает 40, эффект может быть непредсказуемым." Но одновременно с этим успокаивали слова "Возвращает в зону Штормград".
- Позавчера нормально вернул, сегодня тоже должен сработать, - подумала дворфийка, совершенно упустив из виду, по какой причине ей внезапно приспичило портануться в Штормград: она только что достигла 42 уровня. Камушек жрица использовала, чтобы быстро попасть в банк и примерить подаренные Солнечной Одеяния Прозрения. На радостях Добронрава метнулась обратно в локацию и, уже отбежав от флайпоинта, вспомнила, что надо было заглянуть к учителю жрецов, квалификацию повысить. Восстановления камня возврата ждать еще оставалось долго, так что девушка решила: "В Шторм" и активировала свиток...

Добронрава выходила из таверны, по привычке расталкивая всех локтями и не обращая особенного внимания на пытающиеся дотянуться до ее прелестей руки мужиков: наиболее ловкие и удачливые получали скалкой по пальцам.
- Что-то жарковато сегодня и народу многовато... - произнесла жрица, очутившись на улице.
- Кхаз гху грол. - согласился хриплый голос у нее за спиной.
- Ты сначала х...леб изо рта вынь, а потом уже пытайся заигрывать с почтенными дворфийками! - вежливо ответила девушка и не глядя саданула скалкой по говорившему...

Жрица повернула в сторону Храма Света и пошла, мерно покачивая бедрами. Ощутив на спине обшаривающие взгляды нескольких десятков пар глаз, Добронрава подумала: "Все-таки шикарное платьице мне Солнечная подарила, от ухажеров отбою нет..." Девушка не оборачивалась, она и так чувствовала боковым зрением, что следующая за ней толпа все растет.
"Ухажеры ходят следом,
Как бараны за овцой...
Стать рискует инвалидом,
Тот, кто свяжется со мной."
- срифмовалось в голове у дворфийки. "Надо будет снова почитать свои стихи в банке Штормграда, вот только на этот раз встану у двери..." - подумала Добронрава, вспомнив, как в прошлый раз она начала нести в массы чистое, светлое, вечное. Вот только массы все поголовно вдруг нашли свои внезапно ставшие неотложными дела и банк опустел. Даже банкиры повесили на окошки таблички "Технический перерыв 15 минут". Девушка просидела в банке почти час, а перерыв так и не кончился...

- Вот урки оборзели... - пробормотала Добронрава, наткнувшись наткнувшись на орков, которые ее внимательно рассматривали. - Пришли к королю Вариану Ринну, а вместо этого на меня уставились.
Этих жрица решила скалкой не бить - гости все-таки... Девушка просто растолкала их руками и повернула к каналам...

...Каналов не было. Вместо этого дворфийка наткнулась на пару огриммарских рубак, в слегка офигевших глазах которых девушка увидела свои шикарные формы.
- А вы что здесь делаете? - нахмурилась Добронрава. Но тут в ее душу начали закрадываться подозрения... Жрица обернулась и внимательно посмотрела на толпу поклонников: ее окружали суровые орки, костлявые андеды, обкуренные тролли, огромные таурены и бладэльфы-паладины, причем в толпе присутствовали ордынцы обоих полов. Подозрения усилились. Девушка посмотрела по сторонам, но знакомых каменных домов она тоже не увидела - ее окружали совершенно незнакомые строения...

-----
А дальше... на "дальше" фантазии не хватает ((

Сообщение отредактировал ARoss - Четверг, 23.07.2009, 21:11
 
solne4nayaДата: Четверг, 23.07.2009, 10:02 | Сообщение # 26
Любимая девчонка
Группа: Хранители
Сообщений: 437
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
ооо))
круто)
и я там есть))да да)))это я подарила платьице!!! biggrin
всё супер happy



 
ARossДата: Четверг, 23.07.2009, 11:21 | Сообщение # 27
Замечательная девчонка
Группа: Девчата
Сообщений: 118
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
А дальше... Дальше будет эвент. Ознакомьтесь с Правилами (черновой вариант) и принимайте участие wink

Сообщение отредактировал ARoss - Четверг, 23.07.2009, 12:49
 
solne4nayaДата: Четверг, 23.07.2009, 12:04 | Сообщение # 28
Любимая девчонка
Группа: Хранители
Сообщений: 437
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
ооо)
супер
ура ура ура!!
happy



 
ВаладинаДата: Четверг, 30.07.2009, 16:23 | Сообщение # 29
Очаровательная девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Продолжение про Добронраву! smile

В этой толпе некоторые лица казались знакомыми. Вот, например, тот таурен, с перевязанной головой. Не его ли она вчера встретила в Осквернённом лесу? ТОЧНО ЕГО. Сидели они с знакомым гномом на пригорочке, культурно разговаривали. Ну может, немножечко, выпили. Совсем капельку, буквально слизнули пену с пива. И детина этот подваливает знакомиться.
А она его пыткой разума, потом - взрыв разума. Какой он был смешной, орал, валялся по земле. Как они с гномом смеялись. Теперь Добронрава почувствовала, что расправа над ней близка как никогда. Сердце заколотилось где-то в горле от радостного оскала забинтованного. Огриммарские рубаки подхватили её под руки, почти нежно. Тут таурен выступил из толпы:
- Куда вы её?
- Как куда? Капитан решит. Может нам и отдадут...
Добронрава уже плохо понимала происходящее. Ей становилось дурно. Хотя непохоже, что толпа будет рвать её на сувениры. Но что сделают с ней рубаки...
Вся компания завернула за угол. Таурен потянул в сторону орка-охранника, того что выглядел выше рангом.
- Слушай, тут такое дело. Давай я вам за неё денег дам и отведём её к учёным. Опыты ставить. Сам видел, как на эту жрицу все монстры с округи несутся. Будет приманкой, - шептал он и радостно потирал руки.
Охранник на удивление быстро согласился, звякнули передаваемые монеты. И, совсем уже сомлевшую, жрицу поволокли дальше. Как её занесли в подвал она не помнила. Очнулась на холодном, мокром камне и пригорюнилась. Жизнь явно окрашивалась тёмными тонами. Вдоволь пожалев себя, дворфийка успокоилась. Выбрала угол посуше, попинала закрытую дверь. От нечего делать она стала вспоминать кто есть из гильдии неподалёку от Огриммара. Выходило, что только Тэшенька должна быть где-то в этом районе. Как бы ей подать весточку? А может офицеры гильдии планировали набег на город орды? Помирать очень не хотелось. Есть хотелось почти так же.
- Всё от нервов, - решила Добронрава, и полезла в сумки, которые у неё почему-то не отняли.
Выше этажём шло гулянье
- Вот гады, и меня не пригласили, а сами жрут наверно..
От раздражения она подавилась пирогом и схватила первую попавшуюся бутылочку из сумки.
- Странный вкус, испортилась что ли? Вот так всегда с ухажёрами, отвлекут и забудешь, что надо в сумках прибраться..
Рассмотреть в полутьме этикету было трудно, разборчиво только ".... Гогельмогеля".
- Ну, не траванулась и ладно.
От всех переживаний Добронраву стало клонить в сон.
- Ладно, потом решу что делать, - она зевнула.

Дремоту прогнал скрип открываемой двери. Укуренный, аж зеленоватый, тролль стоял на пороге. Взгляд его бессмыслено блуждал по темнице. Равнодушно посмотрев на лежащую жрицу:
- Во блин, семейный склеп, - хохотнул тролль, - мож я в гробницу забрёл?
И, похохатывая, он развернулся и пошёл, шатаясь от стены к стене.
Добронрава схватилась за зеркальце и охнула:
- Ё, как же это я?
Потыкала себя в щёку пальцем, нормальная щека. В отражении - кость. Осмотрела себя, как есть скелет в одной набедренной повязке. Провела руками по телу.
- Фу, вроде всё на месте... И грудь, и бёдра... Так это иллюзия, - дошло до неё.
Мысль возникла внезапно. Дверь открыта, ночь на дворе, к скелетам тут больше привыкли чем в Штормграде.

Действительно, на скелета реагировали как-то сухо, без огонька.
" Не, когда я появилась, то собрала целую толпу, а тут..." Но ума хватило, чтобы идти в тени зданий и не попадаться излишне на глаза.
Когда Добронрава выбралась за городскую черту и пошла среди редких домиков, ей показалось, что у ног колыхается нечто призрачное.
- Юбка, наверное... Блин, юбка, иллюзия проходит!
И она припустилась бегом. Выбежав за последний пост, жрица упала за большой камень у дороги.
- Эй, ты чего?
- Тэшенька, хорошая моя, - всё ещё полупрозрачная Добронрава полезла обниматься.
- Ты лучше расскажи, как ты здесь очутилась? - та отвела её руки.
Добронрава, захлёбываясь переживаниями, рассказала свою историю.
- Вот я и выбралась. Они меня так обидели! Пойдём им отомстим !?


РРР-МЯ-УУУ!!!
 
СашалокДата: Четверг, 30.07.2009, 21:52 | Сообщение # 30
Очаровательная девчонка
Группа: Девчата
Сообщений: 223
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Мне понравилось)))) :'(

 
Форум » Девчата и реал » Рассказы » Рассказ про ГИ. Часть вторая.
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: