Девчата

Среда, 24.04.2024, 03:10
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Девчата и реал » Рассказы » Рассказ про ГИ. Часть вторая.
Рассказ про ГИ. Часть вторая.
ВаладинаДата: Четверг, 24.09.2009, 06:22 | Сообщение # 76
Очаровательная девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Да, Вайлори жди подарка!!! Ты молодец! И Лена с Настей Молодцы!!! biggrin biggrin biggrin Тока давайте следующий эвент привлечём побольше народа на участие, а то такое ощущение, что только нас четверо вообще появляеться на сайте sad

РРР-МЯ-УУУ!!!
 
ВайлориДата: Четверг, 24.09.2009, 12:40 | Сообщение # 77
Обожаемая девчонка
Группа: Девчата
Сообщений: 313
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Валадина, Можешь заняться привлечением. Я уже за все время устала всем твердить чтобы хотя бы просто заходили на сайт. А про участие в эвентах я вообще молчу. Никому не надо.

Aross, красавчик)) прислал письмо в котором сказано поздравляю с победой в эвенте и вручаю тебе сей маленький подарок ... и всё. В письмо то пусто!)) ничего не было)) Интересно это прикол или с обновлением был какой то глюк)))

 
solne4nayaДата: Четверг, 24.09.2009, 16:17 | Сообщение # 78
Любимая девчонка
Группа: Хранители
Сообщений: 437
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
а у меня в письме питомец был)


 
ARossДата: Пятница, 25.09.2009, 13:50 | Сообщение # 79
Замечательная девчонка
Группа: Девчата
Сообщений: 118
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
В письме питомец должен быть. 3 штучки. Каждому из участвовавших.
А победителям (эвента-то два было wink ) призы чуть позже.
 
ВайлориДата: Пятница, 25.09.2009, 14:13 | Сообщение # 80
Обожаемая девчонка
Группа: Девчата
Сообщений: 313
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
З штучки вчера появились в письме)))) пасибо)
 
СашалокДата: Пятница, 25.09.2009, 14:34 | Сообщение # 81
Очаровательная девчонка
Группа: Девчата
Сообщений: 223
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Я получила пасиб))))

 
ВаладинаДата: Суббота, 26.09.2009, 07:18 | Сообщение # 82
Очаровательная девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
И я получила, спасябки biggrin

РРР-МЯ-УУУ!!!
 
irkaДата: Вторник, 12.01.2010, 00:12 | Сообщение # 83
Уважаемая девчонка
Группа: Администраторы
Сообщений: 338
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Полдень в Запределье - это удушающая жара. Под лучами палящего светила спёкшаяся каменистая почва дышит зноем, а в мареве горячего воздуха предметы теряют свои очертания, извиваясь словно в танце. В это время суток все существа, которым посчастливилось выжить, прячутся под землю или забиваются в расщелины гор, с нетерпением ожидая ночной прохлады. И только демоны - пришельцы иномирья, чувствуют себя вполне сносно.Суета в походном лагере на это время тоже затихает.Воины прячутся кто куда: в палатки,под навесы,под телеги, - и только патрули,натянув под кольчугу кожанные рубашки и истекая обильным потом, еле волоча ноги,тупо обходят спящее воинство.
Поэтому в это время вряд-ли кто мог увидеть Слюпа, ползущего на карачках и периодически старательно прижимавшего ухо к земле.Вот уже часа два гном искал хищную землеройку, но они,буквально,как сквозь землю провалились.Недавнее празднество распугало живность на мили вокруг.Да ещё проклятая жара...Но Слюп полз, протирая штаны, ведь здоровья друга для гнома было важнее собственных трудностей.
И вот, когда силы уже почти оставили его, а нецензурные выражения стали повторятся( что было для гнома явлением крайне несвойственным ),Слюп услышал долгожданные звуки.Быстренько обозначив место флажком,гном попятился за ближайший валун,одновременно пытаясь вытащить из рюкзака бомбу.Но передвижение на трёх точках оказалось не его коньком.Слюп это понял, когда третий раз пропахал носом.Тогда,скоренько перебирая лапками, он вписался в поворот,ловко припарковался за камнем и вытряхнул на землю всё содерожимое рюкзака.
Порывшись в куче барахла,гном нашёл заряд, вкрутил фитильный запал и,размазав пот по лицу грязным рукавом,с нехорошей улыбочкой поднял голову.
-Аааа! - тут-же завизжал он,подпрыгнув от неожиданности.Рядом с гномом,спрятавшись в тени от палящего солнца,сидел паладин.Он с таким живейшим интересом наблюдал за Слюпом, что не замечал,как недокуренная сигарка с травкой жжёт его пальцы.
-Ааа...- На всякий случай ещё раз, но уже как-то хрипло,повторил Слюп.
-Ты,это,чего? - С расстановочкой спросил паладин,кивая на бомбу.
-Ничего. - Ответил Слюп,моментально спрятав руку за спину,а второй рукой пытаясь запихать барахло обратно в рюкзачок,-
- гуляю.
-Ползком?
-Имею право. - Гном с сожалением скосил глаза на флажок.Тот мерно вздрагивал."Уйдёт ведь" - подумал Слюп.
Паладин хитро подмигнул гному и поднялся на ноги, подхватив щит,на котором при желании уместился бы целый выводок Слюпов.
Слюп попытался отползти...
-Я всё знаю! - Сказал паладин.
-Откуда? - Изумился гном.
-Ха! - Улыбнувшись,паладин погрозил пальцем,- Золото гномов?!!
-Тут? - Выпучил глаза Слюп,- В запределье? Да откуда тут гномы?
-Там! - Паладин со значением ткнул во флажок.
"Ну теперь точно уйдёт.Чертов паладин!" - снова подумал Слюп.И тут его изобретательный мозг заработал так быстро,что уши гнома принялись шевелиться.Через мгновень е хитрая физиономия Слюпа приобрела скорбное выражение.
-Там... - Грустно сказал гном,- полметра под землёй пещера.Надо тока вход пробить.Не знаю,возьмёт ли бомба? Боюсь засыпет только пещерку...
-Плёвое дело! 50%?! - Расхмылился паладин.
-Охуе...ладно. - Вздохнул Слюп.
Паладин подошёл к флажку,примерился,сплюнул и влупил молотом прям в него. Земля вздрогнула, качнулась,как будто у неё перехватило дыхание.Во все стороны полетели комья спёкшейся глины, а трещины стали расползаться как гнилые швы.
-Тикай! - Заорал гном.Паладин очумело смотрел на расширяющийся между ног провал в земле.
-Я? Куда?
-Хз! Ща попрёт!
-Золото? - Оживился паладин.
-Какое нахрен золото,железяка ты тупая! Землеройка! Вали быстро, я морозить буду!
-А золото где? - непонял паладин.
Земля, между тем,вспучилась бугром,который прорвался,как гнойный нарыв,брызнув острыми камнями.Сначала показалась уродливая сплющенная голова с отвратительными жвалами,блестящими от сочащегося яда.Затем стало вытягиваться всё тело, покрытое чешуёй и тонкими бесчисленными ножками.Паладин задирал голову до тех пор, пока шлем не съехал с неё,повиснув на завязках.
-О,ё! - Только и сказал он,когда землеройка нависла над ним шевелящейся тушей.Гном бегал вокруг,кидая мгновенные заклинания,которые блестящими льдинками безвредно скатывались со шкуры монстра.
-Да сделай что нито,я ж не энерджайзер в конце-концов! - Завизжал он.
-Тебе каску или кулак? - Автоматически спросил паладин,не двигаясь с места, - Могу печать...,не,не могу.Баф неподходит.Щас,погодь.
Паладин взмахнул молотом и шарахнул по землеройке. Та застыла в ступоре.
-Вот теперь можно спокойно подумать,чем...
Гном,тоже застывший на мгновение, рванул к монстру и,хватаясь за дёргающиеся лапки,быстро полез вверх. Добравшись до головы, он накинул на жвалы металическую уздечку и ловко закрепил упряжь,будто всю жизнь только этим и занимался.Затем, перебравшись на спину землеройки, гном с силой воткнул острый штырь между чешуйками её шкуры,свесился вниз и заорал:
-Эй,ты,железо! Забирайся,подвезу.
Паладин подёргал за одну из торчащих ног монстра.
-Я думаю невыдержит.
-А ты не заморачивайся, а лезь! Хотя погодь!
Слюп двинул штырь и землеройка послушно опустила голову на землю.
-Во!Давай,устраивайся.
Паладин взобрался и сел позади гнома,ухватившись за упряжь обеими руками.
-Двинули! - Взвизгнул гном и тронул стержень.Монстр пополз вперёд,перебирая тысячей ножек,а по паладину сразу побежали весёлые голубые молнии,сухо потрескивая в стыках лат. Паладин вдруг весь как-то вытянулся в длину, стал мелко подрагивать и от него пошёл беловатый дымок.
-Ну как тебе? Классно? - Оглянулся Слюп и волосы на его голове встали дыбом, - О чёрт!
Гном мгновенно остановил монстра и спрыгнул.Паладин остался сидеть нешевелясь.Слюп обошёл его вокруг и подергал за руку. Железная перчатка намертво прикипела к металической упряжи. Пыхтя и упираясь,Слюп перекинул одну ногу паладина на другой бок монстра и столкнул седока вниз.Паладин свалился грудой мёртвого железа и теперь лежал, протягивая приварившиеся руки вверх,будто прося у богов помощи.Гном поскрёб в затылке.
-Дела...Может обратную полярность попробовать? - Стал вслух рассуждать Слюп.- Неизвестно как монстр отреагирует...мда...закопать его,что-ли?
Паладин дёрнулся.
-Не. Долго. Земля как камень,а я уже опаздываю.
Гном отстегнул застёжки на латных рукавицах и руки паладина выскользнули из них как по маслу.
-Слава богу, поверхостно прошло.
Гном присел рядом и потряс паладина за плечо.
-Эй,друг,ладно тебе! Там напруга была всего ничего, мизер.Только чтоб двигательные импульсы законтролить. А тебя уж и сморило сразу.- Слюп с сомнением посмотрел на закопчённые латные рукавицы, - Ну может чуть-чуть не расчитал. Всё-равно! Я силу тока считал на крошечный мозг твари, что тока жрёт и ползает. Почему тебя так шарахнуло, непонимаю. Вы оба отключились...даже,кажется,тебе больше досталось.
Слюп растроенно поковырял закопченные латы и, не зная что ещё можно сделать,привязал паладина верёвками позади землеройки, направив монстра прямо к лагерю,надеясь оставить груз где-то там, поближе, пусть думают,упился мужик.Так и двигались они: Впереди Слюп на землеройке,а позади волочился паладин,лязгая и скребя по камням.
А вечером,Слюп,дёргая Дронга за рукав и, неумолкая трындя всякую ерунду,чтобы запудрить мозги,вёл того прямёхонько за линию караулов.
-А вот ещё. Гномиха выходит замуж за паладина, так того старый гном и спрашивает:
-Вы можете содержать семью?
-О да,конечно! - Уверенно отвечает паладин.
-Очень!Очень рад!Только учтите, в нашей семье 28 гномов.
Уже не обращая внимания на реакцию Дронга, потому как таковой не наблюдалось,гном притащил дварфа к лежащей землеройке.
-Во,гляди что у меня есть! - с преувеличенным восторгом выпалил Слюп. Дронг потыкал носком сапога неподвижное тело землеройки.
-И что? Дохлый червяк.
-Ах так? А ты убей его как я, шилом в затылок, тогда говори!
-И что? Вы гномы все хитрожопые.Там, на шиле, небось заклятья аж на Архимонда, что им какой-то червячок.
-Да,ты прав.Вот я тебя и позвал.Сам обратно вытащить не могу, а оставлять жалко до жути.
Дронг пожал плечами и подошёл ещё ближе к землеройке.Здесь уже чувствовалось тепло её кожи,нагревшейся на солнышке, а так-же неприятно-вонючий запах. Дварф поморщился и потянулся к торчащему в затылке монстра стержню. Увы, недостал.Слюп мигом взлетел наверх и подал руку Дронгу.
-Давай,помогу.
Дварф полез ,цепляясь за выступы головы землеройки,проигнорировав гнома.
-Цепей-то зачем понавешал? -Пробурчал он,зацепившись лезвием топора.Слюп промолчал.
Наконец,тяжко вздохнув,Дронг уселся рядом с гномом.
-Ну-ка,уйди,мешаешь!
-Сидишь?
-Сижу...
-Тогда с богом! Тронули! - И гном потянул за стержень.
Знал ли гном или нет, что Дронг никогда ни на чём не ездил, кроме смирного старого барана, история умалчивает.Сам же дварф всегда скрывал сей унизительный факт.Но вероятно, гном догадывался, поэтому он решил попробовать.Если угадал - то всё получится, если нет, то надежда вовремя смыться остаётся всегда.И гном надумал усилить впечатление, направив монстра прямо в центр лагеря.
Лапки землеройки мелькали с такой скоростью,что слились в две сплошные полосы.Увидеть - и то было трудно,не говоря о том чтоб управлять,поэтому гном ни разу не оглянулся на дварфа,надеясь на удачу.И оная сегодня гному сопутствовала.
Дварф сидел весь зелёный,как весенняя травка.Он с такой силой вцепился в её шкуру, что его пальцы до половины погрузились в тело монстра,протиснувшись между чешуйками,что в принципе было невозможно.Дварф не решался пошевелить даже волоском, чтобы не нарушить хлипкое равновесие.Ему очень хотелось закрыть глаза,но те не слушались,выпячиваясь всё больше и заставляя видеть позорную и нелицеприятную для почтенного дварфа картину.
Землеройка неслась через лагерь. Зараза Слюп видимо получал от этого несказанное удовольствие, потому как орал во всю глотку.
-Э-ге-гей! Берегись!
Народ берёгся, как мог,рассыпаясь словно горох, во все стороны с пути монстра.А всед разбегавшимся воинам из-под лап землеройки летели дымящиеся дрова,сломанные части телег, оружие и прочие предметы, попавшиеся на пути бешено несущегося экипажа.Когда монстр проскочил весь лагерь насквозь, тот гудел как разворошенный улей,а вслед землеройке валила огроменная разношёрстная толпа.И тут Слюп соизволил обернуться.
-Ох и что нам будет! - Восхищённо воскликнул он. Выпученные глаза дварфа полыхнули лютой злобой. Он хотел ответить, но рот как склеило.Ступор внутри дварфа уже прошёл, но снаружи пока не сдавал своих позиций.
Слюп остановил землеройку и спрыгнул вниз.Похлопав её побоку он пронюнил:
-Хорооошая коняшка!Слушай,Дронг,ты посиди,а я отлучусь ненадолго? Лады?


Я всё равно вас всех люблю!
 
ВаладинаДата: Среда, 13.01.2010, 11:14 | Сообщение # 84
Очаровательная девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
biggrin biggrin biggrin Давно я так не смеялась)))

РРР-МЯ-УУУ!!!
 
solne4nayaДата: Четверг, 14.01.2010, 14:33 | Сообщение # 85
Любимая девчонка
Группа: Хранители
Сообщений: 437
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
biggrin biggrin Ира!!
как всегда супееер!)))



 
irkaДата: Четверг, 14.01.2010, 20:22 | Сообщение # 86
Уважаемая девчонка
Группа: Администраторы
Сообщений: 338
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
"Печально,когда тебя не понимают.Ты стараешься, делаешь как лучше, вкладываешь все силы в желание помочь, а в ответ даже спасибо не скажут. Наоборот, обругают и тащат на правёж, где обсуждают-то только между собой, совершенно тебя игнорируя.А старые друзья? Стараются глядеть в другую сторону, будто и не с тобой они вовсе." - Так, или примерно так думал Слюп, стоя в шатре Вайлори перед целой толпой важных шишек, собравшихся покарать гнома по всей строгости.В вину считалось всё: разорванные палатки, поломанное оружие, раны, растяжения, ушибы...Даже припомнили когда-то потерянные и украденные вещи, и хотя уж тут гном был точно не при чём, но под общий навал а вдруг прокатит?
Самое главное, что гном совсем не обижался и не расстраивался. Просто констатировал факт. Он на всю жизнь запомнил мамочкину науку: ни в коем случае не принимать близко к сердцу угрозы, ругань, проклятия. Тогда, как утверждала опытная маман, неприятности обойдут тебя стороной.
- Ты слушай, а про себя тверди: "Да, было такое, но я то тут при чём? Всё хорошо и замечательно!" - Поучала гномиха сына и теперь тому было всё пофиг.Мамочкина наука пошла впрок.Гном развлекался.
- Прошу внимания! - Вперёд выступил Гео.Этот паладин был широко известен своей неподкупностью, жёстким характером и строгим следованием букве закона.- У нас тоже есть претензия. Этот гном лишил нашу гильдию полноценной боевой единицы. Я имею ввиду паладина Варикоза.В другое время я сказал-бы: к общей радости.Но не сегодня. Где вы видели, чтоб паладин отказывался надевать латы? Для нас это позор!
Присутствующие зашумели, обсуждая новость. Кое-где послышались смешки.
- Тишины! - Гео поднял руку. - Я не говорил, что Варикоз стал плохим воином. Он рвётся в бой против нечисти. Правда, по возможности, мелкой и желательно чтобы она была в родстве с гномами. Но тут уж можно его извинить. Такая ненависть понятна и объяснима.Вопрос в другом.Какое наказание здесь уместно? Думаю, надо гнать его из армии в шею!
-Верно!
-Правильно!
-Точно! Хватит ему за мной с мечом и в трусах бегать! - Заорал радостный Слюп.- Домой его отправьте!
-Ты из себя то тут дурака не строй! О тебе речь, а не о Варикозе! - грозно посмотрел Гео на гнома.
-Ой, как ты, уважаемый паладин, похож на мою тётушку! - восхитился Слюп. - Она тоже мне всегда твердила, что я придурок. Говорила: Учти, пострел, ты выходишь в мир, а там одни дураки, так что ты при них будь, придурком, пока сам в дураки не выбьешься.
-Слюп! Не смей! - Вайлори стукнула кулаком по столу.
-Да что с ним разговаривать?! Вышвырнуть его вон! Не пускать ни в одну столицу!
-Верно!
-Правильно!
-Постойте, постойте, - выбилась из толпы Ирка. - Он же не назло делал, не специально то-есть.Просто натура у него сильно увлекающаяся.
Тут глазёнки Слюпа засияли, от гордости за свою славную натуру. А Ирка продолжила:
-Цель-то ведь достигнута! Дронга он вылечил.
-Вылечил? - воскликнул Гео. - Значит то,что герой битвы Западного края теперь пьяный шатается по лагерю и дерётся с ордынцами, это лечение? Да если этот гном ещё кого так полечит, мы без армии останемся!
-Ну, положим, пьяный - это его нормальное состяние.Он пожизни такой.
-Замечательно! А где тогда его спасибо? То-то все гномы скраб свой собрали и на окраину лагеря отвалили. С чего бы? А ведь раньше они с дварфами в дружбе были? Ладно, достаточно обсуждать, пора выносить решение...
-Стойте! -вмешался Слюп. - Предлагаю кармопис!
-Да достали вы уже своими дурацкими изобетениями! Они ломаются через неделю! Никто у тебя ничего брать не будет.Иди продай свой кармопис троггам! - заорали из разных концов толпы.
-Правильно!
-Верно!
-Он имел ввиду компромис. - поправила Слюпа Вайлори.
-Ну да. -смутился Слюп. - Вечно забываю ваши новые словечки. Нет бы просто: договоримся... Короче - так. Раз вы на меня вешаете все гномские долги, я предлагаю разрешить мне собрать наших учёных. Пусть они покопаются в свитках и составят перечень гномских обид к каждой расе. Потом мы изберём от каждой расы козла отпущения и всех, вместе со мной, скопом накажем!
-Гном! Ты переходишь всякие границы! - Оборвала Слюпа Вайлори и окинула толпу взглядом. - Хватит препирательств. Голосуем. Кто за то, ... чтобы гнома ... повесить?! Поднимите руки.
Несколько рук, поднявшихся заранее стали медленно опускаться, а собравшиеся принялись переглядываться. Гном, так тот вообще сразу посерел и осел не землю пустым мешком.
-Вы что? Да как же? - простонал он. Вайлори усмехнулась:
-Что Слюпушка, страшно стало? Как над другими издеваться - хорошо, а как сам попал, так скочурился сразу!
-Да не издевался я. - зашептал гном - Оно само выходит.Я по хорошему хотел...
-Ну тогда и мы похорошему. Чтобы духу твоего в лагере небыло! 24 часа на сборы!
-Восемь! - несогласился Гео.
-12 -сказала, подумав, Вайлори. И всё! Решено.
Собравшиеся стали покидать палатку предводителя, огибая сидящего на земле Слюпа.
-Легко отделался, везунчик. - сказал Гео, наклоняясь к гному. - Но я все-равно изолировать Варикоза не буду. Встретитесь - не обессудь.
Гео выпрямился и гордо покинул собрание. Вайлори проводила паладина задумчивым взглядом и подозвала Ирку.
-Ты походи пока с гномом. Не случилось бы чего. С тобой рядом они его не тронут. Паладины, всё-же.
-Лады.- Согласилась Ирка и, проходя мимо Слюпа, подхватила того зашкирку. - Пошли, болезный. Присмотрю за тобой.
Вскоре гном был уже готов отправиться в путь, благо и собирать-то ему было нечего. Всё носил с собой в рюкзачке. Ирка неотступно находилась рядом, пресекая все попытки воинов "поддеть" гнома. Наконец, Слюп сообщил, что готов, собран и может отправляться в путь.
-Отлично. Давай присядем на дорожку. - Ирка сняла плащ, постелила его на деревянную колоду около ближайшего костерка и уселась. Слюп примостился рядом, прислонив посох к оружейной стойке и сбросив рюкзачок.
-Натаскаюсь ещё. - Зачем-то сообщил он молчащей Ирке.
-Это верно. Топать далеко, потому как теперь ни один дварф в трезвом уме не даст тебе грифона. Сам виноват.
-Ага...Жалко лошадку забили. Можно было на ней...А может мы новую словим? - с надеждой глянул гном на Ирку.Увидев, что она в ответ скривила противную рожу, протянул: - Ну нет, так нет. Посидим ещё чуток, ладно?
-Вот что. Ты сиди, а мне надо кое куда. Только чтоб ни ногой!
-Да иди...больно надо парится. Тут подожду.
Ирка скрылась между палатками, а гном уставился на пляшущие языки огня. Они показались Слюпу такими лёгкими и бездумно весёлыми, что настроение его сразу заметно сдвинулось в хорошую сторону. Слюп ожил, решительно кивнул сам себе и встал с намерением взять посох...
-Ты это чего? - пискнул Слюп, попятившись.
Между ним и посохом стоял Дронг и смотрел на гнома странно наклонив голову на бок. Слюп огляделся, ища пути отступления. Путей было навалом, но тут предательски отказали ноги.
-Мамочка. - пролепетал Слюп.
-Горит.- Как то невпопад ляпнул Дронг.
-Ноги.
-Неа. Плащ.
Слюп глянул вниз. Край его любимого плаща угодил прямо в костёр.
-Ешкин кот! - взвизгнул гном, топча тряпку. - Вот чёрт. Ты чо пришёл?
Слюп с вызовом уставился на Дронга, расстроившись испорченной вещи. Дварф молчал, уставившись в одну точку где-то на уровне живота гнома. Видимо думал.
-А ну, подвинься! Я посох возьму! - совсем обнаглел Слюп.
-Во! По то и пришёл! - Обрадовался дварф, - ты без моей помощи даже посох взять не можешь. Что уж там говорить про дорогу домой. Сгинешь. Я решил - идём вдвоём. Хоть ты и засранец, но привязался я к тебе как-то. Вот.
Слюп недоверчиво шагнул ближе.
-Скока выпил?
-Ни грамма. - заулыбался дварф.
-Хорошо. - для виду подумав, сказал гном - Беру тебя с собой. Только учти, я старший!
-По рукам!
-Отлично. Тогда так. Быстро валим, пока Ирка не вернулась.
-Ты уверен? А как без неё-то? - засомневался Дронг.
-Как, как! Кто старший? То-то! Пошли.
-Ну пошли.
И гном с дварфом направились в сторону портала. Но не успели выйти за караулы, как услышали позади хриплое пыхтенье. Их догоняла Ирка. Догнав, отдуваясь как паровоз, она упёрла руки в колени и вся скрючилась:
-Уф! Чуть не померла. Как дура сбегала на тот конец лагеря и обратно. Вы куда это направились? - задыхаясь, выдала она.
-Домой.- Простодушно ответил дварф.
-Да? А легион? Плевать?
- Так нас же это, прогнали?
-И что?. Мы всю дорогу одни прошли, без армии, так чего теперь за них держаться?
Гном и дварф переглянулись.
-Вобщем так. Берите монатки и дружно за мной.
Ирка повернулась и потопала в обратную от портала сторону. Вздохнув, Слюп пошёл следом. Дварф, усмехнувшись, потихоньку двинул гнома пальцем в живот:
-Старший, говоришь, да?


Я всё равно вас всех люблю!
 
irkaДата: Пятница, 15.01.2010, 20:55 | Сообщение # 87
Уважаемая девчонка
Группа: Администраторы
Сообщений: 338
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Два эредара стояли в огромном, бесконечном и совершенно пустом зале. Его пол, мощённый неровными, выщербленными плитами, терялся в чёрной, клубящейся дымке. Серые стены, словно сотканные из дышащего тумана, уходили на неимоверную высоту. Повсюду слышались глухие удары, стенания, иногда переходящие в пронзительный визг и, несмолкаемый. гудящий вой ветра. Один из эредаров был высокого роста и имел мощное телосложение. Латы, закрывавшие его грудь, предплечья и ноги, блестели ярким, режущим глаза золотом. И как в противоположность им, меч на поясе эредара словно плакал чёрными слезами, которые падали со струящегося чёрного лезвия на пол, мгновенно всасываясь в межплитные промежутки.
Второй эредар был ниже ростом и заметно тоньше в кости. Да и лат, в отличии от своего грозного спутника, он не носил. Длинная чёрная хламида составляла всю его одежду. Но посох второго эредара явно поспорил бы с мечом первого, встреться они на узкой дорожке. В глазах обоих эредаров читалась безграничная гордость, жестокость и твёрдая уверенность в свою силу.
-Ты проиграл бой, Архимонд! - раздался вдруг тягуче густой, тяжёлый голос, который казалось, исходит отовсюду, из самого воздуха.
-Да, владыка. Но война ещё не проиграна.
-Война никогда не будет проиграна!! - взревел голос, - Как ты смеешь вообще такое здесь говорить!
-Владыка...
-Твоя армия разбита. Ты сам побит ничтожным дварфом! Кто ты теперь? Как ты поведёшь в бой войска плети? Кто пойдёт за побитым щенком?!
-Владыка, армия цела. Противник успел закрыть портал, до того, как мои основные силы прошли через него. Кровавые эльфы не смогли удержать портал. - ответил Архимонд и посмотрел на своего спутника. Тот продолжал стоять неподвижно, тольго в глазах его сверкнул злобный огонёк.
-Позволь, владыка, я встречу их в дреноре и уничтожу!
-И опять проиграешь. - прошептал второй эредар. И хоть он говорил совсем тихо, его услышали.
-Ты знаешь то, чего не знаю я?
-Да, твоя армия цела, но она опять рассеяна. Или ты забыл, что мои эльфы смогли объединить на твой портал, выход порталов нескольких совершенно разных миров. Значит в Запределье у тебя осталось не больше четверти войска.
-Всё равно! Этого хватит. Я их в пыль сотру!
-Да, хватит, но помоему ты ещё кое-что забыл.
-Чег о?! Что я мог забыть! - загрохотал Архимонд.
-Иллидана Ярость Бури.
-Ха! Ты опять об этом ничтожестве.
-Да. И он держит под своей властью половину Запределья.
-И что? Он не выступит им в поддержку. Он их враг. Как и я, как и ты.
-Нет. Он враг их лично, а мы враги их Мира. Это огромная разница...не для нас, для них. Да, Иллидан не выступит в поддержку, но и не замедлит ударить тебе в спину, как только настанет подходящий момент.
-Возможно, но лучше не рисковать. - произнёс второй эридар.
-У моих слуг не может быть сомнений! - снова потёк голос. - В кого вы превратились, воюя с этим маленьким мирком!
-Владыка. Мы твои рабы. Но наши воины - наши рабы. Я хочу их сохранить, чтобы повелителю было кем править.
-И вам?!
-И нам, выполняя волю владыки. - поклонился второй эридар.
-Хорошо. Я вижу, ты что-то задумал? Говори.
-Всё просто, Владыка. Надо разделить их армию, как они разделили войско Архимонда, а потом разбить их по частям.
-Опять ты со своими выкрутасами, Кил"джеден! И как ты...
-Подожди, Архимонд. У Великого нет времени слушать наши споры. Вот моё предложение: Надо поднять против армии Альянса орков Запределья. Все рода и колена. Тогда получится, что армия альянса становится завоевательной армией, а орки выступают за свой родной мир, Дренор. Я уверен, орда не станет бить своих пращуров на своей древней земле. Их предводитель уведёт воиска обратно за портал и Альянс останется один против твоей плети, владыка. Тогда, но не раньше, выступишь и ты, Архимонд. Мы разобьём Альянс в пух и прах. Затем настанет время орды.
Что скажет на это Владыка?
Каменный пол взрогнул от громоподобного хохота:
-Ты всегда мне нравился, Кил"Джеден! Действуй...Но смотри, не поведи меня!
-Как можно, владыка?
Хохот стих не сразу,а постепенно. как-бы расстворяясь в сером тумане стен.
-Ушёл?
-Да. Я его не чувствую.
-Хорошо...Идиот ты, брат! Как ты смел проиграть?!
-И ты туда-же? Я же объяснил...
-Брось! Неужели ты до сих пор не понял, что теперь обязан только побеждать? Аргуса больше нет!
-А при чём здесь наша родина?
-Притом, что мы Саргеросу были нужны для порабощения Аргуса и эридаров. Мы были их предводителями и они шли за нами. Теперь Аргус мёртв, а эридары стали демонами. Зачем мы Саргеросу?
-Мы его военначальники!
-Да! Но только пока побеждаем, иначе он быстро найдёт замену из молодого, ещё не занятого им мира!...Или научись хитрить, как я..хотя вряд-ли... Всё. Пора. Иди собирай войска и жди сигнала, а я займусь своим любимым делом. - Кил"Джаден усмехнулся и расстворился в воздухе.
-Позёр! - рявкнул Архимонд и создал для себя портал.



Я всё равно вас всех люблю!
 
ВаладинаДата: Среда, 20.01.2010, 10:51 | Сообщение # 88
Очаровательная девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
УУУ, как захватывает )))

РРР-МЯ-УУУ!!!
 
Форум » Девчата и реал » Рассказы » Рассказ про ГИ. Часть вторая.
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: