Девчата

Четверг, 25.04.2024, 03:31
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум для девчат и нетолько » Общение. » Общение и флуд. Только здесь!!!!!!
Общение и флуд. Только здесь!!!!!!
solne4nayaДата: Пятница, 06.11.2009, 10:21 | Сообщение # 241
Любимая девчонка
Группа: Хранители
Сообщений: 437
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
sad sad sad sad
ну хоть бы Вайлори увидеть снова....а не Лайзу
Хотя мне очень нравятся ваши имена, девчёнки)Такие....красивые.интересные)



 
ШаллаДата: Пятница, 06.11.2009, 17:39 | Сообщение # 242
Милая девчонка
Группа: Девчата
Сообщений: 77
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
мне тоже кажется, что Вайлори красивей имя)))

 
ARossДата: Пятница, 06.11.2009, 21:11 | Сообщение # 243
Замечательная девчонка
Группа: Девчата
Сообщений: 118
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Какой ДД? Если я иду ДД шадоупристом, то это случайность как правило, щасливая. На оне и в наксе хила изображал. Более-менее успешно.
 
ШаллаДата: Суббота, 07.11.2009, 01:21 | Сообщение # 244
Милая девчонка
Группа: Девчата
Сообщений: 77
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
эх правда, что хилы и танки вымирающий вид, последние и вовсе)

 
ВаладинаДата: Суббота, 07.11.2009, 08:26 | Сообщение # 245
Очаровательная девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Насчёт Вайлори и Сашалок, я могут скриншоты старые выложить smile
Quote (Шалла)
эх правда, что хилы и танки вымирающий вид, последние и вовсе)

Видишь ли в чём тут проблемка: чтобы быть хорошим хилом или танком надо ответсвенность, обязательное чувство юмора, крепкие нервы, подходящий шмот и желание быть лидером в пати. Чаще всего попадается - желание быть лидером в пати sad Вспомните, что кричат когда пати вайпается? Правильно: хил не долечил, с танка агро срываем, плохие танк или хил. Судют по дпсу, раз я выдал больше, чем танк дпс - то сорвал агро, имхо дпс не так важен у танка как у дд. А про хилов вообще отдельный разговор - убежит отлечиваемый за моба, не дотянуться, бежать за ним - вайпотряд будет без хила, вот и остаётся лечить оставшихся, пока трупик будет истошно спрашивать почему это его, дорогого и любимого, именно его, хил не лечил?

Добавлено (07.11.2009, 08:26)
---------------------------------------------

Quote (solne4naya)
да у меня тоже куча новостей
щас думаю вот может к вам вернуться....скучаю, девчата, очень очень...

Настя - я буду рада снова видеть тебя, думаю и многие тоже)))


РРР-МЯ-УУУ!!!
 
ШаллаДата: Суббота, 07.11.2009, 08:30 | Сообщение # 246
Милая девчонка
Группа: Девчата
Сообщений: 77
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Вот это меня и пугает, не ответственность конечно, а то что сделают виноватой. Как никак это будет мой первый перс хил, все остальные у меня дд, точнее их 2)))

 
ВелеенаДата: Суббота, 07.11.2009, 22:05 | Сообщение # 247
Прекрасная девчонка
Группа: Девчата
Сообщений: 123
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Шалла, Главное быть в согласии с самой собой и знать почему ты сделала то-то и то-то и кто виноват)) А на остальных не загоняйся)) Я вот тоже первый раз хилера качаю. Мне в данжах(пока маленьких) хилить безумно нравится)) Но понимаю что в рейдах ответственность будет больше. Поэтому считаю что хилеру к себе надо относиться очень строго, но не убиваться из-за чувства вины а стремиться к тому чтобы не совершать ошибок smile

Прежде чем спрашивать: "Что гильдия сделала для меня?" Спроси себя: "А что я сделал для гильдии?"

 
ШаллаДата: Воскресенье, 08.11.2009, 00:09 | Сообщение # 248
Милая девчонка
Группа: Девчата
Сообщений: 77
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Да я собственно и не загоняюсь. Я тоже хилить потихоньку начала, на групповых квестах правда)) Если честно, мне как-то все равно будет, что говорят, если я буду уверена, что дело не во мне)) Но если честно это неочень приятная сторона игры, каждый винит всех вокруг, но только не себя.

 
ВелеенаДата: Воскресенье, 08.11.2009, 11:34 | Сообщение # 249
Прекрасная девчонка
Группа: Девчата
Сообщений: 123
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Шалла, Неприятная часть игры, согласна, но в реальной жизни тоже такие люди есть)) И от них никто не застрахован. Начинай хилить в данжах! Непередаваемые ощущения wink

Прежде чем спрашивать: "Что гильдия сделала для меня?" Спроси себя: "А что я сделал для гильдии?"

 
ВаладинаДата: Воскресенье, 08.11.2009, 11:39 | Сообщение # 250
Очаровательная девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Согласна!!! Играем же для собственного удовольствия smile В конце-концов, здесь неприятного человека можно и обматерить в личке, тока игнор не забыть потом поставить:) шучу. на самом деле, как сугобо интеллегентный человек никого ещё не материла, а как муж говорит - зря.

РРР-МЯ-УУУ!!!
 
ШаллаДата: Воскресенье, 08.11.2009, 12:15 | Сообщение # 251
Милая девчонка
Группа: Девчата
Сообщений: 77
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Да все будет норм)))

 
СашалокДата: Вторник, 10.11.2009, 12:22 | Сообщение # 252
Очаровательная девчонка
Группа: Девчата
Сообщений: 223
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Девушки.. о чем ВЫ)))) Надо ко всему относится проще.. игра есть игра.. и на мой взгляд... все зависит Вас самих.. я к вайпам отношусь спокойно, как без них... я всегда в этих случаях вспоминаю какая я была.. людям (танкам, Хилам, ДД) нужно учится, а как им это делать если не ходить в пати, и каждому зеленому персу нужны баджи, опыт, и шмот....

Я один раз в Анхакете на каждом треше Вайпалась в пати с 4-мя палами..., уж они меня жалели, жалели.. бедный лок))) а у меня наоборот настроение почему-то поднялось..., навайпалась всласть... но да ласта длшли... так они еще про ачивы решили вспомнить...а не сделать ли нам их)))) Но это я рассматриваю как исключение...в основном мне попадаются хорошие пати с адекватными людьми)))




Сообщение отредактировал Сашалок - Вторник, 10.11.2009, 12:26
 
ВаладинаДата: Вторник, 10.11.2009, 13:45 | Сообщение # 253
Очаровательная девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Вчера очень замечательно сходили на баджран с Добронравой) 8 инстов))) И всё адекватные люди. Вайпались конечно часто, у всех дпс низкий, но ресались и шли обратно) biggrin

РРР-МЯ-УУУ!!!
 
ШаллаДата: Вторник, 10.11.2009, 15:14 | Сообщение # 254
Милая девчонка
Группа: Девчата
Сообщений: 77
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Да я не расстраиваюсь по этому поводу, но согласитесь это неприятно. Я не загоняюсь ничего, просто выразила мнение свое)



Сообщение отредактировал Шалла - Вторник, 10.11.2009, 15:14
 
ВаладинаДата: Вторник, 10.11.2009, 21:14 | Сообщение # 255
Очаровательная девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Да редко кто загоняется. Я конечно расстраиваюсь немножко из-за вайпов, за ремонт до 40 г уходит. Давно доказано, что жаба это любимое домашнее животное))) В ВОВ ещё хорошо, что опыт не уезжает назад после вайпов. В Рагнароке, подруга с мужем играют, за смерть снимаеться процент опыта, небольшой, но неприятно)

Добавлено (10.11.2009, 21:14)
---------------------------------------------
Шалла, а ты где учишься (работаешь)?


РРР-МЯ-УУУ!!!
 
Форум » Форум для девчат и нетолько » Общение. » Общение и флуд. Только здесь!!!!!!
Поиск: