Девчата

Среда, 24.04.2024, 06:55
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форум для девчат и нетолько » Общение. » Список известных вампиров. (Может кому интересно будет почитать)
Список известных вампиров.
ВандерваффеДата: Среда, 23.09.2009, 17:47 | Сообщение # 16
Прекрасная девчонка
Группа: Девчата
Сообщений: 130
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Ксю, смотрю на твой аватар на форуме и вот хочу спросить: а ты не вампир случайно? biggrin biggrin biggrin

 
ВайлориДата: Среда, 23.09.2009, 18:20 | Сообщение # 17
Обожаемая девчонка
Группа: Девчата
Сообщений: 313
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Не, не вампир .. но кровушку пью регулярно из кого нибудь)))
 
ARossДата: Пятница, 25.09.2009, 14:06 | Сообщение # 18
Замечательная девчонка
Группа: Девчата
Сообщений: 118
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Про вампиров: самое питательное и легкоусвояемое в организме - кровь. Неудивительно, что находятся любители на "сладенькое".
В Африке до сих пор скотоводческие племена разводят коров для того, чтобы пить их кровь.

"Основой рациона скотоводов засушливых саванн было и остается, конечно, молоко. Свежую кровь скота пастухи африканских саванн пили в середине засушливого сезона в период, когда молока уже не хватало, но скот еще не страдал от бескормицы настолько, чтобы нужно было пускать на мясо безнадежно ослабевших животных." Исходный текст

Еще про масаев:
"Кровь они пьют тоже, как евразийские кочевники. Вскрывают у коровы вену, потом аккуратно залепляют землей. Поэтому, в частности, ордынская конница так легко пересекала безлюдные пространства: конь не только друг, товарищ и транспортное средство, но и кормилец. Машина по переработке воды и растительности в богатую белками пищу. Масаи употребляют ее в жидком и свернувшемся виде, а молоко смешивают с коровьей мочой и заправляют для пущей остроты золою. Если смеси дать забродить, получается нечто вроде кумыса. Называется «мурсик»." Исходный текст

Вампиры в Википедии

И чуть-чуть про каннибализм :)

 
solne4nayaДата: Пятница, 25.09.2009, 16:55 | Сообщение # 19
Любимая девчонка
Группа: Хранители
Сообщений: 437
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
это страшно


 
ВаладинаДата: Суббота, 26.09.2009, 07:15 | Сообщение # 20
Очаровательная девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
А ты не читай! На самом деле скифы пили кровь своих врагов на поле брани, что бы стать сильнее. Наши предки были. Хотя имхо им просто поле всей этой сечи хотелось пить, а водички рядом не было. Кровь была, вот и начало для последующих сказаний. На самом деле вампиры существуют и саейчас - энергитические вампиры! Они не пьют кровь, а жизненную силу. Вот что сделала с вампирами цивилизация и прогресс!

РРР-МЯ-УУУ!!!
 
solne4nayaДата: Суббота, 26.09.2009, 15:25 | Сообщение # 21
Любимая девчонка
Группа: Хранители
Сообщений: 437
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
фу-фу-фу...
мне лет 10 ббыло я всякими ужасами увлекалась такими

biggrin не про кровь!она не вкусная



 
ARossДата: Воскресенье, 27.09.2009, 21:35 | Сообщение # 22
Замечательная девчонка
Группа: Девчата
Сообщений: 118
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Это кровь-то невкусная? Ты ее пробовала хотя бы раз? wink Очень приятный солоноватый вкус smile
 
solne4nayaДата: Понедельник, 28.09.2009, 18:58 | Сообщение # 23
Любимая девчонка
Группа: Хранители
Сообщений: 437
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
бяяяяяяяяя wacko


 
ВаладинаДата: Понедельник, 28.09.2009, 23:05 | Сообщение # 24
Очаровательная девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
ARoss, не дразнись! Не всегда, и не вся кровь приятна! У меня сын, вообще паникует даже когда царапина без крови, а когда кровь идёт - это конец света. А некоторые себе режут вены ради удовольствия видеть свою кровь... В основном, некоторым, приятно видеть кровь своего врага, когда он истекает кровью. Значит он повержен и его жизненная сила уходит, так считали все древние люди. Бывает, что кровь необходима для выживания, например, в пустыне, где нет воды, но жить ещё хочется, там всё начнёшь пить smile Кровь с человеком всю жизнь. С рождения и до смерти. Про приятную кровь расспостранятся не буду, вредно такое читать и знать.
P.S. я не вампир и кровь не пью smile


РРР-МЯ-УУУ!!!
 
Форум » Форум для девчат и нетолько » Общение. » Список известных вампиров. (Может кому интересно будет почитать)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: