Девчата

Вторник, 16.04.2024, 16:20
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форум для девчат и нетолько » Общение. » Что то новенькое...
Что то новенькое...
solne4nayaДата: Среда, 23.09.2009, 10:12 | Сообщение # 1
Любимая девчонка
Группа: Хранители
Сообщений: 437
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Давайте придумааем какой нибудь конкурс....вот с эвентом на сочинение мы прошли...было интересно..

Предлогаю новый конкурс скриншотов...скриншоты своего персонажа....какие нибудь оригинальные скриншоты.

Это предложение, так что пожалуйста какие нибудь свои мысли отпишите тут))....в конкурсе участвовать надеюсь будут многие....вот...когда обговорим всё, то определим время на конкурс и "старт")))



 
ВелеенаДата: Среда, 23.09.2009, 10:59 | Сообщение # 2
Прекрасная девчонка
Группа: Девчата
Сообщений: 123
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
solne4naya, Я вот, например с удовольствием прочитала все ваши рассказы, но сама писать к сожалению не умею((( А скриншоты делать обожаю. Может быть сделать несколько номинаций? Например: портет , пейзаж, что -нибудь смешное, что-нибудь грустное со смыслом. Остальные будут комментировать что они увидели)))

Прежде чем спрашивать: "Что гильдия сделала для меня?" Спроси себя: "А что я сделал для гильдии?"

 
solne4nayaДата: Среда, 23.09.2009, 11:36 | Сообщение # 3
Любимая девчонка
Группа: Хранители
Сообщений: 437
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
вот вот
сделаем несколько номинаций
в каждой номинации можно выложить допустим по три скриншота от одного участника
определяеем победителя(их будет несколько так как и номинаций будет несколько)...

Что б скриншоты как кастоящие картины получались то фотаем естесно без панели команд)))благо Вайлори научила и альт+зэт нажать все смогут)))а дальше принт скрин и на конкурс)))



 
ВайлориДата: Среда, 23.09.2009, 11:46 | Сообщение # 4
Обожаемая девчонка
Группа: Девчата
Сообщений: 313
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
А может сделаем так: кто делает скриншот по желанию ... затем дает задание следующему (например у водопада) ... тот исполняет и задает следующему (например на фоне живого динозавра бегущего на тебя) ... тот исполняет и т.д.

такая своеобразная цепочка ... чтобы и задание каждый раз новое было и интересно ...

 
solne4nayaДата: Среда, 23.09.2009, 11:48 | Сообщение # 5
Любимая девчонка
Группа: Хранители
Сообщений: 437
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
тоже интересно))
круто)))
думаем думаем



 
СашалокДата: Среда, 23.09.2009, 12:10 | Сообщение # 6
Очаровательная девчонка
Группа: Девчата
Сообщений: 223
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Велеена, я тоже думала, что не умею писать рассказы.. так написалось же.. так, что у тебя все впереди...ждем

solne4naya, классно придумала... теперь точно придется научится мне скриншотить)))

Вайлори, думаю, можно, тоже интересненько wink


 
solne4nayaДата: Среда, 23.09.2009, 12:15 | Сообщение # 7
Любимая девчонка
Группа: Хранители
Сообщений: 437
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Сашалок, мы тебя научим)))там легко))даже я справилась))


 
ВелеенаДата: Среда, 23.09.2009, 12:20 | Сообщение # 8
Прекрасная девчонка
Группа: Девчата
Сообщений: 123
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Сашалок, Спасибо, но...Велеена не писатель, Велеена - читатель....в крайнем случае критик smile
Конечно научим! Это гораздо легче, чем писать smile


Прежде чем спрашивать: "Что гильдия сделала для меня?" Спроси себя: "А что я сделал для гильдии?"

 
ВайлориДата: Среда, 23.09.2009, 12:30 | Сообщение # 9
Обожаемая девчонка
Группа: Девчата
Сообщений: 313
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Велеена, О да. Критиковать у тебя всегда получается. Придирешься к чему угодно. А самой написать - не умею, не хочу, не буду.
 
ВелеенаДата: Среда, 23.09.2009, 12:34 | Сообщение # 10
Прекрасная девчонка
Группа: Девчата
Сообщений: 123
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Вайлори, Ну что ты, просто я за свою жизнь очень много читала, поэтому вижу сразу что где не так (ИМХО конечно). К твоему рассказу кстати не придерешься, я понимаю, что лучше или так же я не напишу, а хуже смысла нет ...

Анекдот оффтопиком: Вопрос журналисту: - Вы акула пера? - Нет, я дятел клавиатуры.


Прежде чем спрашивать: "Что гильдия сделала для меня?" Спроси себя: "А что я сделал для гильдии?"

 
ВайлориДата: Среда, 23.09.2009, 12:37 | Сообщение # 11
Обожаемая девчонка
Группа: Девчата
Сообщений: 313
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Велеена, Если много читала, вполне возможно, что напишешь нормально. А не попробовать и опустить руки, это как раз не позволяет тебе критиковать другие рассказы. Если не умеешь и не пробовала, не поймешь какого это.

А то что ты судишь по тому чего не знаешь, к этому я давно привыкла.

 
ВелеенаДата: Среда, 23.09.2009, 13:01 | Сообщение # 12
Прекрасная девчонка
Группа: Девчата
Сообщений: 123
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Вайлори, Чтобы что-то написать должна быть мысль которую хочешь донести до читателя. У меня пока такой не случалось. Были какие-то наметки по персонажу, но собрать все это в единое целое не получилось. Может потом и получится. Вдохновение по приказу не работает. Вот на скриншоты я вдохновилась и только и пытаюсь придумать что же еще интересного можно сделать happy И даже если у меня не будет получаться , буду пытаться снова и снова!

Прежде чем спрашивать: "Что гильдия сделала для меня?" Спроси себя: "А что я сделал для гильдии?"

 
ВандерваффеДата: Среда, 23.09.2009, 17:53 | Сообщение # 13
Прекрасная девчонка
Группа: Девчата
Сообщений: 130
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Еммм.... Вот и мои 5 копеек...
Мона делать скриншоты-загадки: кто-то вылаживает скрин, а остальные отгадывают где он делался. Победитель размещает свой скрин-загадку. Ну и т.д. Вобщем, как бэ конкурс на лучшего знатока географии ВоВ smile


 
ВайлориДата: Среда, 23.09.2009, 18:20 | Сообщение # 14
Обожаемая девчонка
Группа: Девчата
Сообщений: 313
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Вандерваффе, Вот твоё предложение мне очень нравится )))
 
ВелеенаДата: Четверг, 24.09.2009, 00:25 | Сообщение # 15
Прекрасная девчонка
Группа: Девчата
Сообщений: 123
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Вандерваффе, Прикольно :)но здесь будет оцениваться не столько мастерство делать скриншоты сколько знания "жюри".

Может несколько конкурсов сделать на тему скриншотов? И поугадывать хочется и творчества и у Вайлори идея очень интересная... happy


Прежде чем спрашивать: "Что гильдия сделала для меня?" Спроси себя: "А что я сделал для гильдии?"

Сообщение отредактировал Велеена - Четверг, 24.09.2009, 01:55
 
Форум » Форум для девчат и нетолько » Общение. » Что то новенькое...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: