Девчата

Суббота, 20.04.2024, 15:47
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форум для девчат и нетолько » Общение. » Всем спасибо! Всем пока!
Всем спасибо! Всем пока!
ТэшенькаДата: Среда, 25.11.2009, 14:57 | Сообщение # 31
Милая девчонка
Группа: Девчата
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Родные мои, вы что все с ума там посходили? Что у вас там происходит? Как же Гильдия? Что с ней будет? Почему уходят такие прекрасные люди? Одни расстройства...


"...Чтобы сохранить ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение..."
 
СашалокДата: Среда, 25.11.2009, 15:09 | Сообщение # 32
Очаровательная девчонка
Группа: Девчата
Сообщений: 223
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
О_о… у нас новая мода уходить в свой ДР, уже второй человек за неделю... у кого следующее ДР, можно заранее планировать уход? Или как передумаем?

Валадина, ARoss, что ВЫ творите? А?

Ладно Леша, его еще можно понять но Наташа… ты ведь уже сама ощутила что значит выход из Ги очередной согильдийки... и сейчас бросать все??? Ты думаешь тебе станет легче? Нет, это не так к сожалению....

Алексей, я думаю и тебе не стоит этого делать, я против, незнаю как остальные…смотри сам

Нажать на кнопочку «ПОКИНУТЬ ГИЛЬДИЮ» и остаться в ПУСТОТЕ… без тех с кем ты уже длительное время вместе ходишь по инстам и обсуждаешь в ГЧ всякую ерунду, без тех кому ты говоришь «А вы рады меня видеть?»…..


 
ТэшенькаДата: Среда, 25.11.2009, 15:17 | Сообщение # 33
Милая девчонка
Группа: Девчата
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Девчата...что ж вы творите...я полностью согласна с Леной!


"...Чтобы сохранить ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение..."
 
ВелеенаДата: Среда, 25.11.2009, 15:30 | Сообщение # 34
Прекрасная девчонка
Группа: Девчата
Сообщений: 123
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Ребята, давайте вы подумаете, давайте без скоропалительных решений.
Наташ, я не знаю твоих причин. Мне сложно судить. Но, если тебя что-то перестало устраивать в гильдии, то нужно сначала перепробовать все чтобы это исправить. Ты же любишь нашу ги, а мы все любим тебя, ты же себе хуже сделаешь....Ты же не новенькая какая-нибудь которая по ошибке сюда попала, а та что прошла со всеми этот длинный путь.
Подумай...пожалуйста.
Леш, поразмышляй тоже. Я понимаю что тебе сейчас кажется что твою острую на язык Добронраву никто не любит. Но это не так. Да на нее можно обидеться, рассердиться и так далее, но это очень самобытный интересный характер, без которого ги чат будет преснее что ли. Тебя тоже прошу подумать.
Ребята вы подумайте не только о себе но и о тех кто остается. Мы вас ни смотря ни на что любим, и привыкли к вам. cry
Да без ссор жить к сожалению никак не получается, но нужно делать выводы и работать над собой а не уходить...в никуда.


Прежде чем спрашивать: "Что гильдия сделала для меня?" Спроси себя: "А что я сделал для гильдии?"

 
ARossДата: Среда, 25.11.2009, 15:42 | Сообщение # 35
Замечательная девчонка
Группа: Девчата
Сообщений: 118
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
не писать в приветствии "вы рады меня видеть" - меньше клавиатура износится.
Насколько я понял, ни я, ни Валадина гильдии не нужны. Что нам там делать?
А в рейды и по данжам... С гильдией я ходил только по данжам Азерота, да и то Валадина организовывала. А в норде в основном с рандомами и новоприобретенными приятелями/собутыльниками.
Гильдчат... В трейде гораздо больше народу. с кем можно поругаться. Знакомых обсудить всякую ерунду вне гильдии тоже больше.
Вчера хотел уйти сгоряча. Сегодня остыл, подумал и решил выйти уже сознательно. Любые непонимания между офицероми и гильдмастером решаются уходом офицера. Мне с Вайлори общий язык не найти. Она мне очень нравится, она лучший гильдмастер из виденных, но... такова селяви.
Еще раз удачи!

P.S. Велеена, я не принимаю необдуманных решений. А Добронрава не нравится многим моим знакомым. Которые ее терпят только потому что помнят Ивонну.

Сообщение отредактировал ARoss - Среда, 25.11.2009, 15:45
 
ВелеенаДата: Среда, 25.11.2009, 16:11 | Сообщение # 36
Прекрасная девчонка
Группа: Девчата
Сообщений: 123
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
ARoss,
Quote (ARoss)
Любые непонимания между офицероми и гильдмастером решаются уходом офицера.

А я то полагала, что поиском взаимопонимания. Ну что ж, против обдуманного ухода ничего сказать не могу.


Прежде чем спрашивать: "Что гильдия сделала для меня?" Спроси себя: "А что я сделал для гильдии?"

 
ВайлориДата: Среда, 25.11.2009, 16:16 | Сообщение # 37
Обожаемая девчонка
Группа: Девчата
Сообщений: 313
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
И эти люди говорят, что у меня с головой не всё в порядке. Что истеричка и принимаю неверные решения. Вы себя видели?

Подства классная .. теперь меня еще и будут ненавидеть за то что Валадина и Aross гильдию покинули. Супер.

 
ВайлориДата: Среда, 25.11.2009, 16:20 | Сообщение # 38
Обожаемая девчонка
Группа: Девчата
Сообщений: 313
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Мой др в начале декабря .. так что готовьте венки biggrin
 
ARossДата: Среда, 25.11.2009, 16:39 | Сообщение # 39
Замечательная девчонка
Группа: Девчата
Сообщений: 118
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Ксюш. Если ГМ и совет хранительниц решат, что меня нужно вернуть - вернусь. Но недельку хотелось бы побыть одному...

Про Валадину ничего не скажу - сами с ней поговорите.

А ненавидеть... Можешь Добронраву ГМ назначить, террор обещаю. И все сразу вспомнят, какая хорошие ГМ были до этого wink

 
ТэшенькаДата: Среда, 25.11.2009, 16:41 | Сообщение # 40
Милая девчонка
Группа: Девчата
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Оксана, я конечно сейчас не в гильдии и ничего не знаю про конфликт, но уверена, что про тебя ничего такого не думают! Ты хороший человек, тебя все уважают, мы все иногда бываем неадекватными, мы все люди, мы делаем ошибки, это надо не забывать.
П.С. извините, что вклинилась.



"...Чтобы сохранить ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение..."
 
ВайлориДата: Среда, 25.11.2009, 16:49 | Сообщение # 41
Обожаемая девчонка
Группа: Девчата
Сообщений: 313
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Тэшенька, Очень рада тебя видеть тут, Тэш)
 
ТэшенькаДата: Среда, 25.11.2009, 17:03 | Сообщение # 42
Милая девчонка
Группа: Девчата
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Вай, и я очень рада, что могу с вами снова общаться, но меня огорчает что вы конфликтуете=(( Ты хоррший ГМ что бы там ни говорила и не думала, мб кто нибудь со мной и не согласится,тогда я дам ему в зуб!


"...Чтобы сохранить ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение..."
 
solne4nayaДата: Среда, 25.11.2009, 18:12 | Сообщение # 43
Любимая девчонка
Группа: Хранители
Сообщений: 437
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
кхе кхе кхе
я всё таки раньше имела какое то отношение к ги по этому если меня никто не убьёт скажу словечко...
Я В ШОКЕ
ладно, я ушла, сама такая же как и вы, но я в шоке от Лёши и Наташи, не знаю что у вас там на уме, но блин, это какой то пипец, я просто в шоке , других слов нет....господи. вы еще не поняли что гильдия развалится?
щас вы уйдете потом еше кто то и всё.
Ксюшу вы довели, не знаю чем, почему нельзя дружно?? где вообще эта дружба??

Лёша, Наташа я вас люблю очень, одумайтесь...

Оксана ГМ шикарный, те кто со мной не согласны пусть думают по другому, но Ксюша была для меня примером, она сделала для ги очень много, все это знают...

я просто в шоке...



 
СашалокДата: Среда, 25.11.2009, 19:22 | Сообщение # 44
Очаровательная девчонка
Группа: Девчата
Сообщений: 223
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Quote (ARoss)
А в рейды и по данжам... С гильдией я ходил только по данжам Азерота, да и то Валадина организовывала. А в норде в основном с рандомами и новоприобретенными приятелями/собутыльниками.

Вот так... а где ты был когда мы Азерот И БК инсты с Ги проходили??? под руководством других РЛ??

У меня только благодаря им все рейдовые ачивы по этим данжам... быстро все забывается...

А первый Накс у тебя... тоже с рандомами был? в 3 часа ночи....

solne4naya, Гильдия не развалится, так как в ней есть и другие люди.. тихие менее заметные, но есть, которым очень нравится у нас, и для которых мы постараемся создать комфортные условия для роста во главе с ГМ Лайза (P.S. Вайлори)

Quote (Вайлори)
Мой др в начале декабря .. так что готовьте венки biggrin

Ну вот полтора месяца придется в Ги одной быть(((( до моего ДР....


 
ARossДата: Среда, 25.11.2009, 19:50 | Сообщение # 45
Замечательная девчонка
Группа: Девчата
Сообщений: 118
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Сашалок)
первый Накс у тебя

Первый накс помню. Только меня позвали после первого пройденного квартала. А это уже по принципу "на безрыбье". Я, конечно, понимаю, что нихрена не был одет. Но это только подтверждает, что никого другого хилом найти не смогли.
А рейды по БК/Азероту... они же несерьезные, только для ачивки. Где-то был, где-то не смог. Приспичит - пройду.
Quote (solne4naya)
я просто в шоке

Настен, привыкнешь.
Quote (solne4naya)
Ксюша была для меня примером, она сделала для ги очень много

Поэтому лучше уйти мне, чем ей.
 
Форум » Форум для девчат и нетолько » Общение. » Всем спасибо! Всем пока!
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: