Девчата

Пятница, 03.05.2024, 21:41
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Девчата и реал » Рассказы » Странные рукописи под музыку ... (Записи из моего блокнота)
Странные рукописи под музыку ...
ВайлориДата: Четверг, 15.01.2009, 20:58 | Сообщение # 1
Обожаемая девчонка
Группа: Девчата
Сообщений: 313
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Решила поделиться ... каждый из нас чем то занимается, я по ночам пишу такие вещи ...
Включаю любимое радио и пишу что в голову взбредет ...
У некоторых ... эээ ... произведений нет названия ...
Может кто оценит )) И сразу говорю не задавайтесь вопросом: "О чем это?" )

_____________________________________________________________________________

- Ты дурной?
- Тебя кто просил вмешиваться? Сиди в углу и жуй кость ...
- Ты мне не указывай че делать.
- А я не указываю, а советую ...
- Тоже мне советчик нашелся ...
- Не зли меня собака ...
- Ты на себя в зеркало смотрел?
- Смотрел, собак не видел ...
- Хреново смотрел ...
- Так, те чё надо???
- Зря ты так ...
- Как?!
- Ну вот так ... ну я понимаю такс оскорбили. Ну я понимаю, что они наши родственники. Я даже понимаю, что таксы любимая твоя порода ... Но я нихера не понимаю че ты то головой потом не думал ... тя за язык кто тянул ...
- Я не хотел, как то так получилось ... Я предполагал что перевод разговора с ДР племянника на собак разозлит или будет считаться за неуважение. Но как то ясно, что я рад за него, и писать "клево", "супер" или еще чего будет просто как то .. банально просто и понятно .. это же само собой .. как оказалось нет ...
- Петух тоже думал ...
- Не зли меня ...
- А я и не злю ... Ты помнишь что было когда наш город назвали деревней? Что тогда было?
- А это тут при чем???
- Притом, из той же тематики ...
- Я не жалею о том что было.
- Нет, я понимаю. Но ты догадайся, что таким макаром ты никого не научишь уважать людей. Да, мало кто думает что говорит, ты то чё к ним в стаю лезешь?
- Не лезу ...
- Себе по крайней мере не ври ...
- А как? Где возвращается то что я отдаю?
- А оно тебе надо?
- Надо. Почему я должен следить за словами. Почему я даже должен следить за шутками ... чтобы в меня потом плюнули?
- Да.
- Ничего себе. А с какой стати мне стараться? Че бы и мне не посылать всех нах и говорить что мне всё пох?
- А ты не сможешь ...
- Сука ...
- Не. Кабель. Причем умные вещи говорю, заметь.
- ... значит пох мне быть - не может, послать я тож не могу ... и втолковать, что людям не хватает уважения друг другу я тоже не могу ... че я могу вообще?
- Ты можешь жить двойной жизнью ...
- Все могут
- Так - не все. Я понимаю что до сих пор не можешь привыкнуть к тому, что я иногда тебя заменяю ... но факт остается фактом ... никто так не может ...
- Конкретней ...
- Видишь тот холм?
- Угу.
- Тебе интересно что за ним?
- Да
- А мне нет ...
- Нихрена не понял ...
- Я знаю ... теперь представь что там стоит торговец и продаёт кольцо ... ты хочешь это кольцо, но у тебя нет денег ... и тебе надо еще за холм ...
- Ну ...
- Что ты сделаешь?
- Обойду, подкрадусь сзади и стащу кольцо и пойду в то место за холмом ...
- Правильно ...
- И че?
- Думай ))
- Ты меня достал своими загадками .. От них толку - ну никакого ..
- Это ты так думаешь ...
- То что вижу то и думаю ...
- Помнится, кто то говорил, что ты видишь то что хочешь видеть ...
- Сейчас я вижу именно то что есть на самом деле ...
- Опять ты о своем ... Да я сейчас вообще о другом!!!
- А я сейчас не в состоянии о другом думать ...
- Я вижу ... Че делать то будешь?
- Ваще без понятия ...
- Хреново
- Я знаю ...

_____________________________________________________________________________

- Пёс ...
- Я
- Ты как?
- Замечательно ... травка зелененькая ... солнышко ... люблю растянуться так на закате ...
- Твоя черная шерсть так белизной переливается от света )))
- Да я вообще красавец )
- И мокрый нос блестит ... )
- А вот носа прошу не касаться ... ты его и так уже раскрутил. Как я вообще тогда попался на твой фокус ...
- Да не злись ты ... я же не специально ...
- Ага. Нарочно.
- А давай я тебя за уши покусаю )
- Что? Совсем всё плохо?
- Всё хорошо)
- Не заметно ...
- Скучно мне Пёс ... Раньше мы были и Светом и Тьмой, и Тьмой и Светом ... а сейчас всё вокруг серое ... и не видно что там за горизонтом ...
- А как же та что приходит?
- Фея? Да, она очень мила и приветлива. Тебе она тоже нравится?
- Да, я не знаю почему, но с ней хорошо ... просто слушать ...
- А мне нравится говорить, нравится как у неё появляется улыбка в душе от нашей компании ...
- Вы такие забавные со стороны ...
- В смысле?
- Ну мне кажется оставь вас на необитаемом острове, вы бы не особо расстроились ...
- Ты слишком всё серьезно воспринимаешь ...
- Только не её "Ля-ля-ля" )))
- Но это так успокаивает и радует ) Я тебе еще раз говорю не думай много раньше времени ...
- Как скажешь, но я часть тебя, не забывай ...
- Смотри ... туман расползается ...
- И что?
- Она идёт ...

_____________________________________________________________________________

- Слушай, блохастый ... а может нам ... того ... прогуляться?
- Дурной? Там ж холодно!
- Проветримся)))
- Не смей смеяться над больной собакой ...
- Ооо .. да .. больнаааяяя ... совсем ... на голову ...
- Сам дурак ...
- Ну пошлииии ...
- И не фиг со мной как со щенком ... Конечно пойдем, куда я без тебя ...

Прогуливаясь в поле.

- А помнишь пару лет назад тут мы с тобой делали подарок одной особе?
- Это которой?
- Давай на ушко скажу ....
- ... аааа ... этой ... помню ... без башки ты тогда был ...
- Ну был, и не жалею. Очень было романтично. Записочка в поле. Колье из четырех стихий.
- Гы ... помню как ты ей руку зажигалкой чуть не спалил ... а перед этим насыпал землю на руку и водичкой покапал ... грязищаааа на ладони ... а он еще огоньком снизу палит ... и дует на руку, чтоб наверно руку не пережарить ...
- Балбес ты Шарик ... ниче ты не понимаешь в магии, исскустве и романтике ... Ты хоть понимаешь что ей теперь это на всю жизнь урок. Она ж теперь его и носить боиться и выкинуть страшно.
- Я бы тоже побоялся. Он заряжен по самое небалуй. Как только она еще живая.
- А она живая?
- Не знаю. ))
- ))

_____________________________________________________________________________

Измена
Как здорово когда ты находишь в жизни человека, которому ты можешь целиком и полностью доверять ...
Когда есть чувства, когда есть взаимное уважение, об измене просто не может идти и речи.
Я знаю цену верности, я знаю что значит быть верным самому и знаю когда партнер тебе верит. Это конечно замечательно. Вот это наверное самое главное. Можно ссориться, можно решать какие то проблемы ... может быть в жизни что угодно ... но вот это ... это зерно отношений .. даже ядро. А всё остальное уже не важно.

Наверное, оправдать можно всё что угодно ... объяснить ... возможно даже простить ... но забыть ... не получится ...

Чем бы вы не занимались, где бы не работали избежать измены сложно всем, особенно если у одного из партнеров есть страх. Страх измены провоцирует партнера на неверность, даже если он того не хочет. Как взрыв пороха выталкивает наружу пушечное ядро, так и подозрения, которые мы подсознательно транслируем на партнера рано или поздно толкают его в лапы неверности. Кроме того сложно избежать измены, когда постоянно о ней слышишь.
Внешняя информация которую мы получаем от друзей и знакомых как адская воронка засасывает в свой круговорот. Если человек не собирается пускать измену в свой дом, если он хочет быть счастливым, он не должен обращать внимание на информацию, которая витает в воздухе. То что говорят, всего лишь общий стереотип. Нужно верить - в моей жизни всё совсем по другому.

Изменять не трудно. Трудно - любить. Любить всю жизнь одного и того же человека, значит каждый раз открывать в нем что то новое. Для этого нужен особый талант, особый дар, который дан только избранным ...

_____________________________________________________________________________

На какой то стадии жизни ты начинаешь мечтать о какой то вещи. Ну, допустим, это будет седьмой класс. А мечта - автомобиль Ferrari 360 Modena. Ну заметил ты её где то и запала она тебе в душу, как самое совершенное из увиденного в твоей жизни.
Что происходит с этим ...
Человек учится, развивается, растет. У него появляются различные интересы. И частенько эти интересы будут пересекаться с этой мечтой.
В каком нибудь фильме покажут эту машину. В комп. игре. Да по Москве таких ездят не меньше 50 штук ...
Со временем ты начинаешь понимать почему она понравилась ... почему до сих пор нравится ...
Обтекающие формы ... хитрый взгляд ... мощность двигателя ... цвет кузова ... кожанный салон ... тем более Ferrari всегда собираются вручную. Каждая машина это произведение исскуства. Точная копия картины известного художника.
Если дать возможность посидеть в салоне, то даже не любящий 360 Модену, втюриться в неё и будет ходить по ночам и бредить о ней, я уже не говорю о том человеке кто мечтает о ней с рождения.
Ну вот мы уже в 11 классе ... имеем полное представление об этой машине. Её характеристики и т.п. И до сих пор её очертания это что то необыкновенное.
В играх чаще выбираешь эту машину. При просмотрах фильма тыкаешь в телевизор с криком "Посмотрите какая красота!" Это уже на уровне подсознания.
Институт ... Ты уже знаешь сколько она стоит и прикидываешь где и сколько надо работать, чтобы получить свою мечту.
По ходу много проблем, ты с ними справляешься. Но тем не менее с каждым днем ты потихоньку наступаешь на очередную ступеньку пирамиды на которой стоит Модена.
Ты её уже видишь ... и рвение становится сильней.
Ты работал. Собирал деньги. И в один прекрасный день ты звонишь в салон и заказываешь свою мечту. Летишь на крыльях счастья к ней на встречу.
Заходишь в салон ... краем глаза замечаешь свою машину, ярко красного классического цвета Ferrari. Не передаваемое чувство восторга, счастья. Да и вообще это самый прекрасный день в твоей жизни. Сердце в груди отсчитывает миг до исполнения.
Менеджер тебя подводит к ней. Ты проводишь кончиками пальцев по гладким холодным крыльям. Осматриваешь все в подробностях. Проверяешь на предмет дефектов. Мечта же должна быть идеальной или близко к этому. Когда всё в порядке ты садишься на седение, берешь в руки руль и чувствуешь себя богом. Когда исполняется мечта детства - это прекрасно. Нет ничего на свете лучше этого.
Панель приборов .. стрелка на спидометре .. рычаг переключения скоростей .. подголовники .. магнитола .. кнопка зажигания .. всё .. всё теперь твоё!
Оплачиваешь .. садишься и выезжаешь .. едешь домой с небольшой скоростью .. впитывая каждую секунду удовольствия .. стоя на светофоре смотришь как глядят люди на твоё приобретение. Да, им завидно. Их зависть предает уверенности, гордости в своем вкусе.
Приехав домой, ставишь красотку в гараж и долго неможешь уйти. Она манит .. зовет. Нужно очень много сил чтобы оторваться от того, что ты получил за годы своих мучений.
На каждой вечеринке ты король, на работе уважаемый человек, в доме у родителей прекрасный, благополучный сын, на улицах города - человек, на месте которого хочет быть каждый.
Проживаешь с ней долгую жизнь и даришь своим детям. Всё! Хэппи Энд.

Это было вступление ... Теперь мы немного изменим эту историю для понимания мужской натуры ...

Оставим всё так же до момента покупки авто.

Итак ... Ты приходишь в салон ... НО ... эту модель уже не выпускают! Тут наступает момент осознания того что всё пропало.
Что происходит ...
Ты лезешь в интернет и роешься в объявления продажи данной модели такого то года выпуска.
К счастью находишь ... и опять же НО ...
Эти машины уже не первой свежести .. на них ездили .. их подстраивали под себя ... где то заменили бампер и поставили другой формы ... где то сменили черный кожаный салон на коричневый ... кто то поставил другие зеркала ... кто то прифигачил спойлер ... На некоторых содрана краска ...
И ты смотришь на картинку из журнала, которую ты вырвал в школе с изображением этой машины. И понимаешь что ты не хочешь того что предлагают купить ...
Да, там тот же двигатель, столько же лошадиных сил, такая же скорость, та же выхлопная труба ... но без внешнего вида это всё равно не то!!!
Есть вариант купить и ездить на ней, зная что это НЕ ТО что хотелось ...
Есть вариант купить и реставрировать с заменой на родные части ... но это практически нереально. Заказ на изготовление и привоз запчастей из Италии обойдется в стоимость самой машины ... причем не факт что согласятся сделать ... и опять же - это непомерная сумма денег. К пенсии возможно заработаешь.
Есть вариант не купить и со временем сдохнуть от отчаяния ...

Так к чему я всё это ...
Мужчины привязываются ко всему быстро, но в подробностях. Им это нужно для ориентирования. Они по своей сути охотники. Они знают территорию и все вещи что есть на ней. Причем вещи в подробностях.
И им не особо в кайф задумываться над тем, почему вчера камень лежал на этом месте, а сегодня на другом. Или еще хуже - другого цвета. Он так привык! Это природное воспитание.
Если он ушел на охоту на север, зная что там есть медведи, и их вкусное мясо, то не факт что он обрадуется тому что вместо медведей там окажутся бурундуки.
Если он пришел домой и увидел тапочки не в том месте где оставил - это тоже скажется на восприятии.
Если утром он уходил на работу и видел жену с одной стрижкой, а вечером пришел - у неё уже другая. Это тоже будет что то не то, к чему привык.
Как думаете почему все мужчины ругаются на то, что после того как приберутся в его вещах - он ничего найти не может?
Почему он злиться на любое изменение в квартире без его участия в этом?

Есть еще один момент ... если изменения происходят часто ... он убирает из сознания эти вещи. А чтобы не заморачиваться! Смысл стирать из сознания и записать что то новое, если завтра все равно это поменяется и придется опять стирать?

"Дорогой, ты ничего во мне не замечешь?"
"Нет милая, ты так часто в себе что то меняешь, что я уже не знаю что мне в тебе нравится"

Возможно у мужчин время идет по другому ...
Если девушка ходит в одном костюме два дня и всё - потом надо менять ... то мужчине эти два дня - недавно надела.
Если девушка ходит с одной прической пол года, а потом меняет .. то для мужчины это - "вчера была одна, сегодня другая"

Я не говорю что прям "Фу! Прекратите менять себя!".
Просто поймите что однажды придет любимый домой к любимой жене и поймет:
Что он вас любит,
Что вы тот же человек с которым приятно быть вместе, делиться радостями и горем,
Но ваша внешность уже не та, что ему понравилась когда он вас увидел ...

А вы должны быть красивыми для него ... вы же должны ему нравится ... Или себе? Тогда зачем вам он?

 
irkaДата: Четверг, 15.01.2009, 22:13 | Сообщение # 2
Уважаемая девчонка
Группа: Администраторы
Сообщений: 338
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Плин!! А где же музыка!!!! Этож не под музыку подругому: мозги работают....Требую хотя бы на один пост. Лучше на два!

Я всё равно вас всех люблю!
 
ВайлориДата: Четверг, 15.01.2009, 22:29 | Сообщение # 3
Обожаемая девчонка
Группа: Девчата
Сообщений: 313
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Я под это радио пишу ))) Big R Radio - 80s Metal FM http://66.90.121.7:10013
И играю я тоже под это радио ))
 
irkaДата: Четверг, 15.01.2009, 22:41 | Сообщение # 4
Уважаемая девчонка
Группа: Администраторы
Сообщений: 338
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Ок!! Щас распечатаю,найду радио, включу ночничок и.......

Я всё равно вас всех люблю!
 
ВайлориДата: Воскресенье, 25.01.2009, 22:42 | Сообщение # 5
Обожаемая девчонка
Группа: Девчата
Сообщений: 313
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
А мне нравится. Я вообще люблю писать про случаи из своей жизни. Пусть со стороны, но всё же.
 
irkaДата: Суббота, 31.01.2009, 16:25 | Сообщение # 6
Уважаемая девчонка
Группа: Администраторы
Сообщений: 338
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Так к чему я всё это ...
Мужчины привязываются ко всему быстро, но в подробностях. Им это нужно для .....

Вот отсюда и дальше прямо здорово. Мне очень понравилось.


Я всё равно вас всех люблю!
 
SaintДата: Среда, 04.02.2009, 12:20 | Сообщение # 7
Милая девчонка
Группа: Девчата
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Странно и прекрасно
Прекрасно написано smile
Странно другое.....
 
ВайлориДата: Воскресенье, 08.02.2009, 23:10 | Сообщение # 8
Обожаемая девчонка
Группа: Девчата
Сообщений: 313
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Saint)
Странно другое.....

Ммм?

 
SaintДата: Четверг, 19.02.2009, 11:29 | Сообщение # 9
Милая девчонка
Группа: Девчата
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Вайлори)
Ммм?

Эпизоды воспринимаются мной как написаные от мужского лица....
Пишет женское лицо...
Вот это мне и странно.

 
ВайлориДата: Пятница, 20.02.2009, 11:18 | Сообщение # 10
Обожаемая девчонка
Группа: Девчата
Сообщений: 313
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Это же рассказы, сочинения, истории ... зачем мне быть собой ...
А тебе странно то, что я понимаю мужчин ... всего лишь ...
 
PandoraДата: Пятница, 06.03.2009, 11:46 | Сообщение # 11
Новенькая девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Давольно интересно. Но если честно что то ни в одной части толком недогнал до сути, правда есть вариант что возможно ее и не должно тут быть smile Кстати действительно странно. Обычно читая на форумах топики такого обьема и содержания меня редко хватает до конца. Этот стал для меня исключением. Автору плюс, пиши есчо wink
 
ВайлориДата: Вторник, 21.04.2009, 16:19 | Сообщение # 12
Обожаемая девчонка
Группа: Девчата
Сообщений: 313
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Мой автомобиль мчался, рассекая исходящее от асфальта тепло, хотя парящее солнце старалось его прижать к дороге и навсегда остановить. Мне казалось, что я плыву по шоколадной реке, извиваясь орехом в его горячей струе.
Чтобы как-то сменить тяжёлое состояние жары на бодрое увлечение путешествием, я сбавил скорость и стал вилять зигзагами по пустынной дороге, представляя себя неким суперменом, ловко обгоняющим каждого, кто был там впереди.
Как чудно играть с трудностями, справляясь с которыми получаешь удовольствие. Хорошо бы с ними вообще не играть, но какое путешествие без трудностей? А ведь минуту назад я хотел забыть свою мечту, всё бросить, и вернутся обратно, но нет, во мне побеждает какая-то особая тяга - тяга к большим приключениям.
- Я же романтик! Я хочу им быть! А ты, степь, ты же колдунья тебя нельзя беспокоить, иначе ты будешь делать козни, а одиноких путников вообще способна превратить в жертвы! Ты наверно понимаешь, что я то не тот беспомощный и несчастный плакса. - Скорчив гримасу униженного, я осмотрелся по сторонам, рассмеялся, и при этом ударил обеими руками по рулю.
Прибавив скорость, я оторвался от тех мыслей и уже гнался за новыми. Теперь машина ревела, ехать тише мне уже было противно, дух захватывало от такой стремительной езды. Вокруг одна степь, изрыгающая духоту и жар. Всё вырывалось из земли и создавало ощущение остекленения.
Столбы с отметками километров пролетали так быстро, что мне показалось, будто я лечу на дельтаплане, вокруг все мельтешило и пестрило. Пролетали редеющие кактусы, валуны, насыпи песка. Мои фантазии рассеялись, как только я увидел поворот. Дельтаплан превратился в машину, взятую на прокат, а мой шлем лётчика, в лёгкую кепку. Нога поменяла педали и вот поворот позади. Я незамедлительно оглянулся, мой вираж был великолепен.
Сильный толчок заставил меня повернуться. Большие валуны за поворотом как будто открыли занавес, на лобовом стекле я увидал капли крови, пальцы онемели, я перестал чувствовать ноги. Резкий тормоз. Я ударился о руль. Не чувствую боли. Я кого-то сбил? Боже что делать? Кого я сбил?
На дороге лежала девушка. Медленно выйдя из машины, я оглянулся по сторонам - никого. Подойдя ближе, я разглядел лицо, она была красива. Ручеёк крови коснулся моих ног, кровь была горячая, обжигающая. Босые ноги не чувствовали тепла асфальта, лишь алая нить жгла и жалила. Её глаза были открыты, только сейчас я понял, что мы смотрим друг на друга. Ком в горле был нерастворим.
Девушка действительно была красива, локоны волос рассыпались по камням, словно ручейки уносящие её жизнь, хрупкое тело лежало неподвижно, губы разомкнулись и тихий шёпот вернул меня в реальность:
- Я хочу жить! Спаси меня!
- Стой, не умирай! - закричал я, что было сил. - Почему, откуда ты взялась? А я, зачем я так гнал? - Я в спешке схватил её руки и стал трясти.
Мне показалось, что я знаю эту девушку уже давно, что всё это мои фантазии, моё больноё воображение, но стон девушки не прекратился. Я поднял неподвижное тело и отнёс его в машину.
Я несколько раз пытался завести мотор, но он, как назло не хотел мне подчиняться, его сила наверняка ушла в степь, там действительно было всё в порядке. Но на кресле моего автомобиля всё было наоборот. Кресло, на котором лежала новая спутница неудачного романтика, обрело бордовый цвет. Девушка повернула голову в сторону парня и тихо произнесла:
- Меня зовут Велена. - улыбнувшись, продолжила. - Неудачное место, для знакомства!
Её улыбка застыла, глаза затерялись в бездне и темноте. Веки закрылись. Она ушла.
Уже вечером старый фермер смотрел на парня, гладившего волосы мёртвой девушки. Их машины стояли бок о бок, вслушиваясь в то, что нашёптывала уходящая за горизонт степь.
 
ptiseДата: Вторник, 21.04.2009, 16:40 | Сообщение # 13
Очаровательная девчонка
Группа: Хранители
Сообщений: 215
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
мда


 
Форум » Девчата и реал » Рассказы » Странные рукописи под музыку ... (Записи из моего блокнота)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: