Девчата

Суббота, 27.04.2024, 00:04
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Форум для девчат и нетолько » Общение. » Всем спасибо! Всем пока!
Всем спасибо! Всем пока!
ВайлориДата: Среда, 25.11.2009, 20:08 | Сообщение # 46
Обожаемая девчонка
Группа: Девчата
Сообщений: 313
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Леш, прости не удержалась. Могла написать в личку, но хочу здесь. После того как мы с тобой поговорили сегодня, как ты выразился "по взрослому" я думала мы всё решили. Но потом ты написал что уходишь.

И знаешь что. Я хочу тебе сказать что ты трус, ну или крыса бегущая с тонущего корабля. Это не первый случай когда ты бросаешь всё и спасаешь только свою шкуру.

А я дура. Всегда думаю о других. Поэтому я и намекнула, что мне с тобой не по пути. Ты меня не услышал. Впрочем как всегда.

Девчонки нуждаются в поддержке, помощи, понимании. Я лично в объяснениях почему были приняты несколько игроков не понятных и молчание с твоей стороны когда при тебе в гильдчате появляется мат.
А что ты? ... Плюнул. Подумал про себя "не докажете". Да еще просите его потом вернуться. Да кому ты нужен, если сам нас кидаешь. Тоже касается и Валадины.

 
ARossДата: Среда, 25.11.2009, 20:26 | Сообщение # 47
Замечательная девчонка
Группа: Девчата
Сообщений: 118
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Вайлори)
не первый случай когда ты бросаешь всё
Про предыдущие, пожалуйста, напомни.
Quote (Вайлори)
я и намекнула, что мне с тобой не по пути
"Не по пути" = "один из нас должен уйти". Ушел я.
Quote (Вайлори)
Девчонки нуждаются в поддержке, помощи, понимании.
Только, как я понял из твоих слов, от меня ни первого, ни второго, ни третьего не дождешься.
Quote (Вайлори)
приняты несколько игроков не понятных
Вроде только таких и принимаем. За редким исключением. Совсем непонятные уходят сразу, не задерживаясь.
Quote (Вайлори)
молчание с твоей стороны когда при тебе в гильдчате появляется мат
Извини, но последнее время мат в гильдчате только от Добронравы. БОЛЬШЕ НИ ОТ КОГО Я МАТЕРНОГО СЛОВА НЕ ВИДЕЛ.
Quote (Вайлори)
То же касается и Валадины.
Ты сама знаешь, чего наговорила ей.


Сообщение отредактировал ARoss - Среда, 25.11.2009, 20:28
 
ВайлориДата: Среда, 25.11.2009, 20:28 | Сообщение # 48
Обожаемая девчонка
Группа: Девчата
Сообщений: 313
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Вайлори)
Извини, но последнее время мат в гильдчате только от Добронравы. БОЛЬШЕ НИ ОТ КОГО Я МАТЕРНОГО СЛОВА НЕ ВИДЕЛ.

Тем не менее, когда я подождала и не увидела от тебя реакции я написала в гильдчате Долтри что не надо ругаться матом, даже в виде звездочек. На что ты сказал, что тебя это тоже не устраивает. И как же ты не видел, что так написал?

Ппц .. со стеной говорила

 
ВаладинаДата: Среда, 25.11.2009, 20:59 | Сообщение # 49
Очаровательная девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Народ, не надо ссориться. Хоть я и говорила, что обьяснять не буду, но раз так, то обьясняю. Просто мы с Ксюшей поговорили, и решили что просто не сошлись характерами и мировоззрением. Бывает, и супружеские пары расходяться, потому что друг друга понять не могут. Ничего страшного.
Считаю, что от Лайзы будет намного больше пользы чем от меня в ги. Она знает больше, лучше видит характеры людей. Поэтому к ней ни каких претензий. Она замечательный гильдмастер. Ну подумаешь поругалась на всех, это ведь не со зла. Не надо считать её злой и нехорошей.
Уж простите, но у меня характер неуживчивый, хорошо знаю свои косяки. Примут меня обратно вряд ли (см устав), да я и не настаиваю. Это было моё решение, и если потом пожалею, то это будут мои проблемы.
Я очень люблю гильдию Девчата, буду рада помочь тем, кому понадобиться помощь.
Ещё раз повторяю, что решение было обдуманым и окончательным. smile Не скучайте!

ЗЫ Надеюсь, заходить на сайт я смогу и дальше? Хотелось бы просто узнавать как у вас дела. smile


РРР-МЯ-УУУ!!!
 
ARossДата: Среда, 25.11.2009, 21:08 | Сообщение # 50
Замечательная девчонка
Группа: Девчата
Сообщений: 118
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
"б**" - не матерное слово. Если кто-то и воспринимает эту последовательность символов как мат, это его/ее дело.
Quote (Вайлори)
сказал, что тебя это тоже не устраивает

угу. я на твою реплику о мате написал, что в гильдчате материться могу только я. То бишь Добронрава.
 
СашалокДата: Четверг, 26.11.2009, 08:05 | Сообщение # 51
Очаровательная девчонка
Группа: Девчата
Сообщений: 223
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Quote (ARoss)
А рейды по БК/Азероту... они же несерьезные, только для ачивки. Где-то был, где-то не смог. Приспичит - пройду.

Вот так и все у нас... хочу то не знаю, что... не рейдим плохо пытаемся народ собрать не интересно..., и это БК и Азерот не интересно.. где на близницах в Храме Ан Кираж без тактики и фул 80 рейды вайпаются и не проходят... разбегается народ...

И еще у меня тут родилось выражение "Кризис 213 шмота"...когда дпс у перса в районе 2-3к... просыпается РЕЙДИИИИИИИИИТЬ ХООООООООЧУ))))" все перс уходит в астрал...

Предлагаю закрыть данную тему и вернуться к дальнейшей тихой и мирной жизни Девчат)))


 
ptiseДата: Четверг, 26.11.2009, 12:08 | Сообщение # 52
Очаровательная девчонка
Группа: Хранители
Сообщений: 215
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
всем спасибо и тебе Леша и тебе Валадина, с удовольствием продолжу с вами общаться.
Уговаривать возвращаться не вижу смысла,взрослые люди однако.
Надеюсь в ближайшее время в эту тему не заходить.Не нравиться мне эта тема.



 
ВаладинаДата: Четверг, 26.11.2009, 16:19 | Сообщение # 53
Очаровательная девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Большое спасибо за понимание! Надеюсь, что больше гильдию никто не покинет smile

РРР-МЯ-УУУ!!!
 
ТэшенькаДата: Пятница, 27.11.2009, 00:39 | Сообщение # 54
Милая девчонка
Группа: Девчата
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Я тоже на это надеюсь... cry


"...Чтобы сохранить ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение..."
 
Форум » Форум для девчат и нетолько » Общение. » Всем спасибо! Всем пока!
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: